СПРОСИ ПРОФИ

Anonima IXDI

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов7
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Не помогает лечение от неспецифического вагинита пол года   0 ответов

3 раз прохожу лечение. Ставили диагноз кольпит. Симптомы небольшой зуд и раздражение/дискомфорт. Недавно сдала анализы, сказали неспецифический вагинит. Прошла лечение, довольно дорогое для меня.
Велквин 2 раза в день капельницы в в
Цефзон1.5 но 2 раза в день в в
Флукацеф на 1 и на 5 день в в
Свечи демоксен по 1 шт 7 дней
Галавит свечи по 1шт 10 дней в задний проход
Лацидофил по 1 шт 2 раза в день
Сиримол по 1 шт…

👍
0
👎

Боли внизу живота над лобком слева   0 ответов

Странные ощущения появились вчера.


До вчерашнего дня, примерно пол года у меня во время оргазма, как только он начинался, была режущая моментально проходящая боль слева над лобком. Она возникала только в самом начале оргазма.

А вчера, слева над лобком появилась эта боль, только она была частая. При этом я просто лежала и смотрела сериал. Эта боль была недолго, примерно минут 5, после этого было ощущение будто начинает болеть…

👍
0
👎

Норма ли жёлтые выделения?   2 ответа

1.5 месяца назад сдала мазок на флору, сказали что кольпит. Прошла курс лечения, во время свечей были творожные выделения обильные (будто таблетку размололи и смешали со слизью) и чесалось, под конец свечей начались жёлтые выделения и до сих пор идут (белье покрасилось в желтоватый цвет и не очень отстирывается), после курса остался как все говорят — зуд (хотя я бы не зазвала это зудом, просто иногда пару секунд начинает чесаться, будто на слизистую…

гинекология медицина   Anonima IXDI   09 янв 2023 16:44  
👍
0
👎

Запор 1,5 года   3 ответа

За последние 1.5 года периодически появляется запор. Иногда даже проблема не в запоре, а в том что я хочу в туалет но не могу сходить.
Хожу в туалет по чуть-чуть, не раньше чем через 3-5 дней.
Сейчас запор не проходит, (хотя даже не знаю есть ли он, я просто не могу сходить в туалет), пила очищающий чай на основе сены, по ложке в день ела чернослив с изюмом, орехами и лимоном (все перемолото и заправлено медом).
Начинается понос.…

👍
0
👎

Кольпит. Посмотрите результаты анализов   0 ответов

Последнее время выделений стало чуть больше чем обычно. выделения густоватые, но при этом бельё мокрело. Было чувство цистита (не явный цистит, просто ощущение будто я простудилась). Очень редко проявлялся зуд (резкий, будто какой-то раздражитель попал на слизистую, чесалось аж подергивая все тело, но это быстро проходило) было 2-3 раза за 2 недели.Утром, во время ПА был дискомфорт, думала от того что хочу в туалет. Во время мочеиспускания была…

гинекология медицина   Anonima IXDI   01 дек 2022 09:09  
👍
0
👎

После лечения язвы 12-перстной кишки появилась желчь в желудке   0 ответов

Пол года назад сделала первую гастроскопию, сделали заключение: язва 12-перстной, гипертрофический гастрит, воспаление и т.д. Ещё поставили бульбит, но я не помню в первую гастроскопию или уже во вторую. После первой я пила Дэ-нол, контролок и амоксициллин и метронидазол. Во время лечения появилось сильное жжение в желудке без изжоги.
Во второй (через месяц после первой) сказали что язва зажила, но есть гастрит и + очень много желчи в желудке.…

👍
0
👎

Почему до лечения язвы и гастрита меня не беспокоили дискомфорт и частые боли?   3 ответа

Здравствуйте, месяц назад выявили язву 12-перстной кишки и гипертрофический гастрит. Пропила таблетки: контролок, дэ-нол, амоксициклин, метронидазол. Снова сходила на гастроскопию, сказали что язва затянулась, но везде воспаление и много желчи. Заключение: бульбит. Сказали пить контролок по 1 таблетке на ночь 28 дней. И сделать узи желчного.
Дело в том, что вообще до того как я проверилась и нашли язву 12 перстной кишки и т.д, у меня не было…

ASK.PROFI.RU © 2020-2024