СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Боли внизу живота над лобком слева

Странные ощущения появились вчера.


До вчерашнего дня, примерно пол года у меня во время оргазма, как только он начинался, была режущая моментально проходящая боль слева над лобком. Она возникала только в самом начале оргазма.

А вчера, слева над лобком появилась эта боль, только она была частая. При этом я просто лежала и смотрела сериал. Эта боль была недолго, примерно минут 5, после этого было ощущение будто начинает болеть живот как при месячных, но ощущения отличались. Также, казалось будто у меня там вздутие живота и распирает там что то, но вроде бы, по моим ощущениям вздутия не было. Это уже была ночь, я легла на живот и почувствовала колющие боли, покололи несколько раз и прошли. При этом бульканье иногда было в этой области.

На следующий день боли именно слева не было, вместо этого она стала по середине. Ощущение стало такое, будто у меня либо кишки были раздутые, напряжённые (или сейчас раздутые и напряжённые), либо мочевой пузырь был или есть раздутый и напряжённый. Я вообще не понимаю свои ощущения. При этом вроде как отдаленно похоже на только только начинающую боль как при менструации, но она не усиливается как это обычно бывает во время начавшейся менструации. И ещё такой момент, я парила сегодня ноги, после этого держала их на горячей батарее, через какое то время все прошло, потом я встала, сходила в туалет, когда мыла руки, какое то резкое движение немного дало резкую боль внизу живота над лобком, будто там раздуто или напряжено что то.

Сейчас же, у меня появился небольшой метеоризм, чувство напряжения в животе так и есть, при этом появились газы. Хожу в туалет по маленькому раз в час-полтора- два, по-разному. Только один раз, до того как попарила ноги, было немного ощущение жжения при мочеиспускании. Сейчас нету.
Кстати до всего этого я сходила в туалет по большому два дня подряд — запором. Я впринципе страдаю запорами долгое время. Пью Линекс, благодаря нему хоть стала регулярно ходить, а то могла неделю не ходить.


P.S. К слову, что я проверяла до этого всего.
По женски сказали: небольшое покраснение и кольпит — пролечила, остался зуд. После дали назначение как от молочницы. Вчера только сделала последнюю свечу Кломезол.
Сдавала мочу: 212 ед солей и 10 ед кетоновых тел. (Какие правильные ед. не помню) сказали сдать гликозилированный гемоглобин — 5.5 ед
С кровью ничего не отметили
Впч — в порядке
Шейка матки смещена влево вроде
Эти анализы сдавала в начале декабря.

колопроктология гинекология урология терапевты медицина     #1   19 янв 2023 23:11   Увидели: 8 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по колопроктологии
профессионалам

ASK.PROFI.RU © 2020-2024