СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Желудок

Добрый день.Утром встала было все нормально и потом резко появилась боль в верхней части желудка(прям посередине где «расходится»грудная клетка).Была у гастроэнтеролога она пощупала сказала живот мягкий,язык не обложен,анализы в норме и предположила что боль связана из-за желудочного сока который раздражает желудок.Назначила пепсан р,я дома выпила но облегчения нет.Боль появляется только в положении стоя,когда ложусь то боль проходит.Вообще не могу понять причину такой резко появившейся боли и чем ее можно снять.Если не трудно может по моему описание вы сможете мне что-то рекомендовать.Спасибо!
гастроэнтерология медицина     #1   23 июл 2019 17:07   Увидели: 176 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья! Заочно очень сложно говорить о причинах Ваших жалоб, необходим объективный осмотр, и скорее всего, дополнительное обследование. Если на фоне назначенного лечения состояние не улучшается, обратитесь к лечащему врачу повторно.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Очень нужен ваш совет   1 ответ

Добрый день!Три недели назад стала задыхаться,комок в горле и горло как будто распухает и не хватает воздуха ,думала аллергия и ходила по врачам .В итоге сдела ФГС и гастроэнтеролог назначила лечение .В заключении катаральный эзофагит,недостаточность розетки кардии,хронический умеренно выраженный диффузный гастрит .Лечение :Рабепразол(2раза в день),ребагит,итомед (3раза в день ,пепсан на ночь ,альфлорекс для кишечника .Такой диагноз можно вылечить навсегда?И правильно ли подобрано лечение ?Пью только третий день улучшения нет
  19 мар 2020 14:49  
👍
0
👎 01

Мумиё и облепиховое масло.   1 ответ

Добрый день! Можно ли рекомендовать применение мумиё при желчнокаменной болезни, гастрит и ГРБ? И возможно ли применение облепихового масла? Медикаментозное лечение таблетками врач назначил, пролечилась. Но перед удалением желчного пузыря нужно пролечить желудок. Спасибо.
👍
0
👎 01

У ребенка 10 лет часто тошнота   1 ответ

Моему сыну 10 лет. В последнее время (месяца 1,5-2) периодически жалуется на тошноту. Чаще утром, иногда днем, а вчера перед сном, даже температура была 37.0. Аппетит нормальный, жалоб на боли нет, бывает, что во время тошноты немного побаливал живот, но это всего пару раз. 2 или 3 тошнота была связана с волнением, но вечером тошнило впервые, причем причин для волнения не было вообще. Питание у ребенка хорошее. У нас зимой появился котенок, мы его…
  11 май 2018 06:35  
👍
0
👎 01

Помогите   1 ответ

Здравствуйте. диагноз — поверхностный гастрит,обострение. лечение: 1 неделя — за 20 мин до еды ДЮСПАТАЛИН 2р/д, за 30 мин НОЛЬПАЗА 2р/р, после еды через час — ФОСФАЛЮГЕЛЬ 3р/д. 2-3 недели — после еды через час ДЕ-НОЛ 2 т 2р/д, за 30 мин до еды НОЛЬПАЗА 2р/д, за 20 мин до еды ТРИМЕДАТ 3р/д, после еды РЕБАГИТ 3р/д.
Можно ли их принимать одновременно? какие побочные явления могут быть? когда ждать облегчения?
👍
0
👎 02

Нужна помощь!!!   2 ответа

Здравствуйте! Началось после стресса и до сих пор продолжается. Сдавал миллион анализов и кучу всего прочего. Хронический холецистит, гастродуоденит, не очень работает поджелудочная. Недавно сдавал опять анализы (боль тупая слева, колит в животе после сладкого и кофе). Назначили мезим, итомед. Итомед, отменил самостоятельно, так как не понравились побочки. К врачам больше не пойду, надоело, да и смотрят криво, так как, что заболит, я тут же сижу у…
  14 сен 2017 21:30  
👍
0
👎 02

Колит кишечника   2 ответа

Добрый день Уважаемые московские врачи.Если можно хотел бы прояснить такую проблему на которую у нас в Волжском Волгоградская обл ответили мне так после обследования не лечится и не стоит нагружать организм это насчет колита кишечника.А насчет дивиркул толстой кишки так ждите прободения Дивиркул и вызывайте скорую и ВСЕ.Жалобы на ноющие и жгучие боли левей пупка в 15 сантиметрах от него в положении сидя и лежа на левом боку в основном вечером днем…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024