СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Заражение крови, вероятно ли

Здравствуйте. Я увидела на десне вверху что то белое, помыла палец и потрогала там ногтем и видимо ковырнула, от этого пошла кровь, оказалось, что это просто кусочек десны, на этом месте был удалён зуб 2 недели назад. Я прополоскала водой с солью и запшыкала мирамистином. Могло ли что то попасть в кровь, и есть ли вероятность заражения крови?

инфекционные болезни медицина     #1   08 апр 2022 10:26   Увидели: 12 клиентов, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по инфекционным болезням
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Передача бешенства от человека к человеку   0 ответов

Добрый день. Ребенка недавно оцарапала уличная кошка, в этот же день начали курс вакцинации. Спустя 2 недели после оцарапывания ребёнок( которого поцарапал кошка) во время игры стукнулся зубами с другим ребёнком,у которого в итоге ссадина на десне. Т.е прямой контакт со слюной потенциально инфицированного, ещё и прям на голове. Ребёнку 3 года, есть ли риск заражения и стоит ли начинать курс вакцинации?..

  25 ноя 2021 17:19  
👍
0
👎 05

Опасность бешенства   5 ответов

Здравствуйте! У нас был котенок. В середине лета он был привит от бешенства , на улицу не выходил. Два месяца он болел, сначала вирусным заболеванием кошек, потом пошли осложнения. Два месяца он был неактивным , мало ел, не играл. Но в последние две недели жизни состояние ухудшилось, он практически не ел и не пил, почти не вставал, в последнюю неделю почти ослеп, начал какаться и писиться (извините за подробности), нарушилась координация, еле еле…
  07 окт 2019 09:36  
👍
0
👎 02

Бешенство   2 ответа

Здравствуйте! Во время сборки мебели в мешочке с запчастями я наткнулась пальцем на непонятное насекомое, я его выбросила. сухое. Утром я обнаружила на подушечке пальца под кожей белое пятнышко и немного онемело в этом месте. Возможен ли это укус от насекомого и передача с ним бешенства?
👍
0
👎 03

Oral   3 ответа

Здравствуйте. У меня был незащищённый оральный секс с проституткой в сауне. Через 5 и 9 недель здал анализ экспресс тестом из вены лаборотории дермотологии. Обе отрицательные. Через 11 недель здал анализ ИФА 4 поколения в СПИД центре отрицательный. Какой процент достоверность этих анализов и если кров был у партнерши в рту, а я не мог увидит. То умения нет повреждений кожи полового члена и слизистых. То можно заразиться таким образом. У меня симптомы…
  28 сен 2018 09:20  
👍
0
👎 06

Вопрос к Рабиологу   6 ответов

Здравствуйте. Взяла в рот черешню, почувствовала что на поклёванная птицей, выплюнула, рот прополоскала, возможно ли заражение бешенством или другой инфекцией от птицы в такой ситуации?
  15 июн 2017 00:51  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024