СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Заболевания печени

Здравствуйте,меня зовут Александр не 29лет. месяц назад из за не правильного питания лечил медикоментозно обострение поверхностного гастрита и хронического колита и воспаления простаты вообщем таблеток съел много но общее состояние мое ухудшилось температура тела утром и наноч 36.7 а днем 36.9-37.0-37.2 состояние то нормальное то голову от подушки оторвать тяжело.иногда голову от подушки отрывать не охото, иногда слабость ,очень редко колики в правом подреберьи сделал узи поджелудочной-в норе, селезенки внорме, в желчном-перетяжка,печень -в левой доле небольшое новообразование 1.4=1.4см. узист сказал что скорее всего гемангиома(раньше узи печени неделал,по этоу незнаю врожденная она ими нет незнаю,травмы тоже не припоминаю) сделалбио химический аналез крови БИЛИРУБИН 51.63 а остальное все в норме,анализ мочи тоже в норме.Подскажите может ли билирубин подн
яться из-за гемангиоммы или это гепатит?
гепатология гастроэнтерология медицина     #1   22 дек 2012 22:46   Увидели: 85 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день, Александр. Гемангиомы — это сосудистые сплетения в том или ином органе (как клубочки), они затормаживают течение крови по органу и могут, не всегда, нарушать его, органа, функцию. Часто этот термин путают с термином "гематома". Гематома действительно может развиваться после травмы органа, порой клинически незначительной. Функция печени может зависеть и от наличия гемангиом (если их много и они нарушают кровообращение в органе) и от гематом (которые могут сдавливать печеночные протоки и, опять таки, нарушать функцию печени). И в том и в другом случае хорошим решением для Вас будет проконсультироваться с врачом-гастроэнтерологом или врачом-гепатологом, который не только посмотрит результаты лабораторных исследований, но и внимательно ознакомиться с историей развития заболевания. Позвоните нам и мы подберем для Вас специалиста ысокой квалификации в ведущем медицинском центре Москвы.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 056

Легалон 140 - отзывы   56 ответов

Здраствуйте. После новогодних праздников решил попробовать пропить что нибудь для восстановления печени, 15 лет назад переболел "желтухой", после этого ничего для лечения печени не принимал и не обследовался, иногда тяжесть в боку после крупного застолья. Про Эссенциале и Эссливер слышал, что это "пустышки" действие которых не подтверждено (в большинстве случаев пустая трата денег). Хотел бы услышать Ваш отзыв про Легалон 140,…
👍
0
👎 01

Повышенные показатели в крови   1 ответ

Обший анализ
Лейкоциты 4.40 тыс/мкл норма 4.50 — 11.00
Нейтрофилы (общ.число) 47.8 % норма 48.0 — 78.0
Лимфоциты 39.1 % норма 19.0 — 37.0

Биохимия
Билирубин непрямой 60.7 норма < 19

Из-за чего могут быть нарушены данные показатели в крови? Биллирубин постоянно у меня повышен уже 4 года.
  16 дек 2018 19:29  
👍
0
👎 03

Фламин или хофитол?   3 ответа

Здравствуйте!
По УЗИ обнаружили застой желчи в желчном пузыре, в анализе повышен билирубин, поставили диагноз дискинезия желчевыводящих путей. Можно ли хофитол заменить на фламин? Кроме этих таблеток стоит еще что-нибудь принимать?
  13 май 2017 21:41  
👍
0
👎 01

Гепатит   1 ответ

Здраствуйте,меня зовут Алексей,болею гепатитом (с-былострый)с 1999года.Раньше не в меру выпивал и редко принимал наркотики-в прошлом!Сейтчаз семья,сына воспитываю!Из вредных привычек только сигарета,соблюдаю диету ,вообщем вопрос такова рода физическое здоровье стараюсь в норме держать но вот стал наблюдать вспыльчевость,нервозность,бессонницу и беспричинные вспышки агресси(в пределах нормы)может по сути этот(ГЕП.С ласковый убийца)влиять на психику?Посоветовали…
👍
+1
👎 14

Желчный пузырь   4 ответа

добрый день! мне на узи поставили диагноз дивертикулез желчного пузыря (форма деформированная, в области дна кармановидное расширение 8х7мм). а недавно начало побаливать изредка в правом подреберье.подскажите что это и к чему может привести? надо ли делать операцию по удалению желчного?
  02 окт 2012 12:12  
👍
0
👎 01

Цирроз печени   1 ответ

моей сестре поставили диагноз-цирроз печени-она никогда не употребляла спиртное и не курила,ей 48лет,на ИНВАЛИДНОСТЬ её не оформляют,сказали,что анализы хорошие.живёт в провинции,просили квоту оформить в москву-не оформляют.состояние её всё ухудшается,слабость.куда нам можно обратиться,в больницу её не кладут,пока она не сдаст анализы,но сил у неё нет ходить по врачам.почему такой замкнутый круг?к кому обращаться?помогите.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024