СПРОСИ ПРОФИ

Игнатьева Светлана

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов4
Ответов 0
Рейтинг 2

Вопросы:


👍
+1
👎

Потоотделение   4 ответа

здравствуйте! мне 38 лет. у меня страшно потеют подмышки, следы не возможные на одежде. пробовала пасту теймурова, но не помогло. может вы мне что то порекомендуете?
👍
0
👎

Впч   1 ответ

Здравствуйте! 4года назад у меня обнаружили ВПЧ 16,18. была одна кандилома маленькая наружняя. Лечила эпиген спреем. Кондилома исчезла. сейчас проявлений никаких нет. поженски все в норме. Как вы считаете эта болезнь прошла?и стоит ли мне сдать анализы на этот вирус?
👍
+1
👎

Желчный пузырь   4 ответа

добрый день! мне на узи поставили диагноз дивертикулез желчного пузыря (форма деформированная, в области дна кармановидное расширение 8х7мм). а недавно начало побаливать изредка в правом подреберье.подскажите что это и к чему может привести? надо ли делать операцию по удалению желчного?
👍
0
👎

Головная боль   3 ответа

Здравствуйте! как то я ударила голову в теменной части и что то там щелкнуло. сделали снимок, сказали остеохондроз шейный. назначили электрофорез, ультразвук, массаж, но это лишь усугубило ситуацию, боль увеличилась. Появились частые головные боли, назначили катадолон, затем афлутоп, но головные боли не проходят. может вы подскажите, что делать?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024