СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Головная боль

Здравствуйте! как то я ударила голову в теменной части и что то там щелкнуло. сделали снимок, сказали остеохондроз шейный. назначили электрофорез, ультразвук, массаж, но это лишь усугубило ситуацию, боль увеличилась. Появились частые головные боли, назначили катадолон, затем афлутоп, но головные боли не проходят. может вы подскажите, что делать?
неврология медицина     #1   18 сен 2012 20:21   Увидели: 22 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1
Проконсультируйтесь с мануальным терапевтом и нейрохирургом. Предварительно сделайте МРТ шейного отдела позвоночника.
👍
0
👎 0
у меня стоят титановые штифты в зубах это не является потивопоказанием для мрт?
👍
+3
👎 3
Наличие титановых штифтов ( если имеется сертификат на металл, использованный при зубопротезировании) является относительным противопоказанием к МРТ. Окончательное решение о возможности проведения исследования принимает врач МР-диагностики центра, куда Вы обратитесь.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Вытянутый затылок и голова   1 ответ

Здравствуйте! У меня проблема с формой черепа. Голова вытянутая в затылочной части, не могу побриться на лысо, отвращение от себя в таком виде, вызванное насмешками в школе, когда я учился там. Сейчас мне 21 год, от комплексов не избавился. Проконсультирует меня, пожалуйста, Вы последний выход, иначе я прибегу к самолечению и это может привести к нервному срыву и плачевным последствиям. Я буквально начну насильственно его сплющивать, пока не избавлюсь…
  22 июн 2017 01:27  
👍
0
👎 02

Инвалидность   2 ответа

Добрый день. Мужчине, 28 лет, была удалена переходная менингиома G1 левого бокового желудочка. Из неврологических симптомов: небольшая шаткость походки, онемение пальца правой ноги (не чувствуется и не вызывает дискомфорт), потеря бокового зрения. Положена ли какая-либо инвалидность, например только лишь по перенесённой операции? Местные врачи внятного ответа не дают!
  08 май 2017 18:13  
👍
0
👎 01

Гемангиома позвоночника   1 ответ

Доброе утро!
У меня в описании МРТ указано:"В задне-левых отделах тела S1 позвонка определяется овальной формы геменгиома размером 1х0,7 см.На уровне тела S3 позвонка-периневральная киста размером 1,4х0,9 см". По рентгенологическим снимкам-сакроитеит, более выраженный справа.Постоянно мучают сильные боли, опоясывающие по бедрам, не могу толком сидеть и лежать. Помогает мукосат, после уколов боль отступает на 2 месяца, НПВП, мидокалм,…
  15 сен 2016 14:36  
👍
0
👎 01

Поясница   1 ответ

Добрый день у меня болит поясница,14 лет назад я прыгнул с мостика когда купался и ноги перевесили я выгнулся сильно в обратную сторону,что то щелкнуло,и теперь с каждым годом все хуже и хуже... когда стою на одном месте долго,боль в пояснице,и приходиться постоянно разминаться,гнуться... что это такое,скажите хотя бы что делать...
👍
0
👎 04

Протрузия в позвоночнике   4 ответа

Уже 8 месяцев по утрам беспокоят боли. Хожу на массаж, плавание, но это дает лишь временные облегчения.
Можно ли её совсем излечить? У нас тут т.н. реклама центра Бубновского. Утверждают, что полностью излечивается, но и стоит немало.
http://www.bubnovsky.com.ua/gbook
  12 июл 2013 11:53  
👍
0
👎 03

Невыносимы боли   3 ответа

Добрый день! Главная проблема — это дикие боли в ногах. Травма произошла в 2004году, в результате были повреждены последний грудной и первый поясничный позвонки (операция была в Склифе). Сейчас — инвалид на коляске. Двигательные функции в ногах есть, но — безумные боли (10 баллов), принимаю — лирика 600, катадолон, анальгин,... Ничего не помогает. Лежали в Бурденко, там была имплантирована система для снижения болевой чувствительности, но через пол-года…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024