СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Заболевание

Появились на руках и ногах неделю назад типа прыщиков высыпания, к вечеру чесаться начинают выделяют какую то жидкость, сейчас и на теле появились. Мне дерматолог сможет назначить лечение или к какому врачу надо обратиться? Нужно ли сначала сдать какие то анализы а потом к врачу? Или сначала к врачу идти?
дерматология медицина     #1   02 сен 2016 11:47   Увидели: 23 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Зарема Ахмедовна! Вам необходимо обратиться к врачу-дерматологу, доктор осмотрит Вас, если понадобится дополнительное обследование, доктор составит его план. Без назначения врача сдавать никаких анализов не надо, это может обернуться ненужной тратой денежных средств.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Ирунин или Фунготербин -из двух бед.Как быть,если лечение неизбежно,и что выбрать?   1 ответ

У меня поражено более 15 ногтей.(стеснение долгое время мешало леченю) Заболевание тянется более 20 лет.
Доктор сначала прописал Ирунин. Но мне 30 лет(страшно,так как мечталось бы в перспективе завести детей)
Так-основным побочный эффектом в случае фунготербина является активизация опухолевых процессов(смерть двоих родственников от онкологии)
А ирунин отсоветовал врач -генетик-нарушение менструального цикла,и т.д.
У меня наличествует многолетняя…
👍
0
👎 02

Дерматит   2 ответа

Здравствуйте! Моей дочери 5 месяцев. Месяц назад мы полностью перешли с грудного вскармливания на искусственное. Думаю, из-за этого на попе у ребенка появилась сыпь. Сначала это были отдельные прыщики, потом они начали об'единяться в целые "острова". В конце концов попа покрылась корочкой и начала чесаться. Ни один крем не помог. А 2 дня назад стул стал жидким. Что это может быть? Как лечиться? Педиатр твердит одно и то же, что это пеленочный дерматит, но я подозреваю, проблема в питании
  01 июл 2014 17:46  
👍
0
👎 06

Остановить экзему реально?   6 ответов

Здравствуйте!

Уже 9 лет у меня расползающаяся экзема на ладонях. Началось это с маленькой экземы между средним и указательным пальцем, теперь у меня обе ладони полностью в экземе.
Всё бы ничего, но в последнее время болезнь стала стремительно охватывать и внешнюю сторону кистей, и меня это очень огорчает, потому что раньше у меня были красивые и белые руки, а теперь, наверное, придётся всё время ходить в перчатках.

Вопрос такой:…
👍
0
👎 02

Сыпь без зуда   2 ответа

Здравствуйте!
В августе 2013 появилось 3 белых прыщика под коленом в углублении,как будто внутри у прыщиков есть жидкость.В октябре увидела,что этих прыщей стало много, дислокация-размером с ладонь,они стали красноватые,зуд отсутствует.Сейчас появились такие-же высыпания ниже поясницы.Что это может быть?Может ли так проявлять себя герпес простой(мучаюсь частыми высыпаниями на губах)?
👍
0
👎 02

Мокнет ранка после удаления бородавки на руке   2 ответа

удалила с рук бородавки жидким азотом. На следующий день проколола пузыри но жидкость до сих пор выходит. Чем можно обработать? Или содрать все пузыри вместе с бородавками?
👍
0
👎 01

Красные пятна на голове, что это?   1 ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста. У мужа на голове красные пятна, точнее темно-красные. Сначала были маленькие, потом разрослись. Был на приеме у дерматолога, сдали анализы, соскоб на грибок, кровь из вены, все в норме, развели руками, назначили кучу мазей, в тч гормональных, лосьон и шампунь. Итог: после курса лечения они шелушатся, немного бледнеют и все, потом опять все заново, еще и новые появляются. Потом был на приеме в институте кожных болезней,…
  02 авг 2012 21:07  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024