СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Язва

болел язвой весной начала опять беспокоить повысилась тошнота ужасная начал принемать денол и имез и отошноты таблетки проходит но не надолго вот принемаю так и досе денол и омез улучшений нет чо делать посоветуйте
гастроэнтерология медицина     #1   23 окт 2016 18:14   Увидели: 15 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Сергей Сергеевич! То, что прием Де-нола и Омеза не приносит Вам ожидаемого улучшения состояния, это очевидно. Необходимо провести обследование, в первую очередь, выполнить ФГДС. Назначить адекватное лечение врач-гастроэнтеролог сможет только после уточнения диагноза. Не затягивайте с обращением к врачу, осложнения язвенной болезни могут потребовать хирургического вмешательства, и стать опасными не только для здоровья, но и для жизни!

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Де-нол   1 ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, у меня обнаружили хеликобактер и назначили прием препарата Де-нол, на 2ой день появилась горечь во рту, на 3й и 4й я просыпалась посреди ночи от этой горечи и такое чувство было, что стошнит(( Врач сказала что это горечь от сильного выброса желчи, но желчегонные мне применять нельзя,т.к. ЖКБ.Помимо де-нола принимаю Клацид 500мг 2 раза в день,Риофлора иммуно 1р.,Синглон1р.,Омез 1р.на ночь,так же пью Мексидол…
  26 окт 2018 05:57  
👍
0
👎 06

Рефлюкс эзофагит   6 ответов

Здравствуйте! По заключению гастроскопии у меня поверхностный гастрит, беспокоят частые забросы кислоты в пищевод после принятия пищи или после воды, при физических нагрузках. Весной начала очередное лечение. Де-нол, омепрозол. Раньше так лечилась месяц и забывала об изжоге на год точно, даже при погрешностях в диете. В этот раз врач сказала, что омез можно пить до полугода. Так и сделала. Принимала одну капсулу перед завтраком. Но как только я его…
👍
0
👎 023

Здоровье   23 ответа

После нервного стресса боли в желудке беспокоили неделю,обратилась к врачу, сделала осмотр зондом, язвочки на желудке и двенадцатиперстной кишки.Назначили пить ОРНИСТАТ неделю, пропила боли поутихли.После каждое утро кислота во рту ужасная язык покрыт белым налетом очень мешает,питание-диета.Как избавиться от кислоты во рту?
  30 июл 2013 08:38  
👍
0
👎 03

Атрофический гастрит   3 ответа

Здравствуйте ! Меня беспокоит сильная изжога уже 4 мес доктор назначил февраль диета. омез 20 -2р . триметад 1т-2р.хофитол1-3р.1мес.гепабене 1-3р.1мес.фосфалюгель.пропила. изжога еще сильней март- увеличили нольпаза 40-2р .итомед 1-3р.гепабене.урсосан2-на ночь.результатов пока нет.я волнуюсь какую дозировку можно принемать если нольпаза 40-2р не будет убирать изжогу ?.сколько может продолжаться лечение? доктор говорит что по результатам…
  05 апр 2014 01:48  
👍
0
👎 03

Де-нол,как он борется с язвой дпк   3 ответа

Здравствуйте,моему сыну 14,поставили диагноз 2язвы луковицы дпк,гастрит и эрозии,поможет ли де-нол вылечить или требуется госпитализация?и случайно за сутки он выпил лишний раз таблетки,не опасно ли это?
  01 фев 2014 01:26  
👍
0
👎 01

Вопрос   1 ответ

Здравствуйте.У моего сына серьезное заболевание желудка.ГЭРБ,эрозивный эзофагит,очагово-утолщенная складка кардии,хр.гастродеуденит,дисфункция билиарного тракта,вторичные изменения поджелудочной железы..Мы наблюдаемся у врача НИИ педиатрии,2 раза в год делаем гастроскопию.Динамика после лечения изменилась в лучшую сторону.Но врач настаивает на анализе панкреатическая эластаза кала.Мы сдали 2 раза за этот год весной и осенью в лаборатории Инвитро.Результат…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024