СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Выпадение волос

3 недели стали резко выпадать волосы. Чем приостановить это явление? Врач посоветовал шампунь Фридерм Цинк, таблетки мильгамма и аевит, репейное масло. Эффекта немного. Спасибо за ответ.
трихология медицина     #1   08 май 2018 18:51   Увидели: 34 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Виктория! Процесс усиленного выпадения волос может иметь разные причины. Если проведенные лечебные мероприятия не дали ожидаемого эффекта, необходимо прежде всего уточнить причину Ваших жалоб. Обратитесь на консультацию к специалисту-трихологу.

Задайте свой вопрос по трихологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Себорейный дерматит   1 ответ

Здравствуйте. Я кормлю грудью ребенка год и месяц. Заразилась грибком ног примерно полтора года назад. Лечила народными средствами-не помогло.Лечение прекратила 4 месяца назад. Сейчас один ноготь пожелтел. Пол года назад появился цветной лишай,сейчас его почти незаметно,ни чем не лечила. Примерно три месяца назад на голове появилась жуткая перхоть,голова чешется,появились покраснения в некоторых местах и очень сильно выпадают волосы. Ходила к дерматологу…
  02 июн 2019 18:16  
👍
0
👎 01

Трихолог   1 ответ

Здравствуйте! Очень сильно выпадают волосы, а точнее стали выпадать как то незаметно в течении 7лет,на данный момент, всё в плечевом состоянии, особенно в районе чёткий, волос практически не осталось! Намерена пройти курс лечения у трихолога.
Скажите пожалуйста какие базовые анализы мне сдать? Что бы на приём придти не с пустыми руками.
  19 мар 2017 07:23  
👍
0
👎 03

Выпадают волосы,появились вмятины на черепе   3 ответа

Мне 24 года,на протяжении года усиленно выпадают волосы.Принимала акнекутан 4 мес. в связи с акне. После окончания приема препарата началось выпадение волос. Проделала курс мезотерапии,пува-терапии. На некоторое время волосы стали меньше выпадать.Около 3 мес.сново возобновилось выпадение волос. Появились 3 небольшие впадины на голове.Подскажите,пожалуйста,что это такое?К кому мне обращаться?
  17 май 2016 13:57  
👍
0
👎 07

Выпадение волос   7 ответов

Добрый день. После рождения второго ребенка (2 года назад) стали сильно выпадать волосы. Перепробовала разные шампуни и маски, но результата нет. Сейчас мою голову луковым шампунем. Может быть нужны какие-то специальные витамины, лекарства или процедуры, чтобы остановить выпадение волос. Пожалуйста, помогите.
  14 окт 2013 14:54  
👍
0
👎 02

Трихология   2 ответа

Здравствуйте! У меня всегда были длинные и густые волосы, иногда (весной и осенью) начиналось выпадение но не сильно, только при расчёсывании или мытью волос и буквально через пару недель проходило. Сейчас мне 30лет, волосы начали сильно лезть примерно 1,5м. назад и досих пор лезут, выпадают вместе с луковичкой (беленькая точечка на основании волоса, три недели пью Цинктерал, но сильных изменений нет. Что делать и куда обращаться. По сравнению в…
  16 авг 2012 11:27  
👍
0
👎 02

Метионин   2 ответа

Доброго дня,подскажите пож-та можно ли принимать данный препарат от выпадения волос.Обратилась в районную поликлинику к терапевту,причина выпадение волос.Врач мне прописала попить метионин ,принимать по одной таблетки 3 раза в день.В теч. какого времени не написала. У меня вопрос,я купила данный препарат,но там написано ,что он принимается при алкоголизме ,циррозе печени и т.п. Нигде не нашла,что он помогает от выпадения волос. Подскажите пож-та можно…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024