СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Выделения

Здравствуйте, прошу вашей консультации, почти 2 года назад прекратила пить ОК, регулон,назаначила сама, после отмены препарата пошли сбои в месячных, не было то 2 мес, то 1,5 месяца, в конце июля пошли как обычно, до них была молочница, после них тоже, через 5 дней после месячных пошла мазня, то есть, то нет обычно к 11 утра и вечером, то день нет ничего, постоянно болит живот и хочется по маленькому до месячных был не защищенный ПА, сделала два теста — отрицательные..вообще на данный момент 3 месяца у меня огромные семейные проблемы очень сильно похудела и очень сильно нервничаю, и после отмены ОК подозреваю проблемы с гормонами, может ли это вызвать такое мое состояние или это все-таки беременность? может ли быть внематочная?! к врачу вообще не попасть даже платно, вот через три дня буду в городе планирую прийти в поликлинику со своими выделениями, примут ли меня вне очереди и без записи?ответьте пожалуйста
гинекология медицина     #1   14 авг 2016 11:57   Увидели: 28 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Юлия Васильевна! Если незащищенный половой контакт был в предыдущем менструальном цикле, а сейчас тесты на беременность отрицательные, то с огромной долей вероятности можно утверждать, что беременности нет. Заочно невозможно определить причины нарушения менструального цикла в описываемом Вами случае, необходима консультация гинеколога и, скорее всего, дополнительное обследование. Обратитесь к дежурному врачу женской консультации, который консультирует пациенток, обратившихся в срочном порядке.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Как вылечить скрытые инфекции   4 ответа

Здравствуйте! 2 месяца назад сдала анализы на скрытые инфекции. Пришёл положительный результат на gardnerella vaginalis. Сначала один врач назначила антибиотики Юнидокс с противогрибковыми препаратами, далее 2 недели свечи Генферон. Лечение не помогло. После другой врач назначила для восстановления микрофлоры влагалища свечи Фемилекс 5 шт, нео-пенотран 7 шт, и опять Фемилекс 5 шт,а также пробиотик Максилак для устранения дисбактериоза из-за которого…
👍
0
👎 03

Рак это?   3 ответа

Здравствуйте
У меня возникла такая проблема, прошла менструация 7 дней, затем дней через 8 или 9 после её окончания, стала замечать кровь на туалетной бумаге или трусах. Поняла что от туда выделяется кровь в маленьком количестве и ещё прожилки такие крови, так продолжалось 2 недели, затем дней 6 не беспокоило вроде перестала замечать кровь, и вчера опять началось тоже самое. При этом там болит, тянущие и простреливающие боли ужасные. К врачу местному…
  19 июн 2019 14:11  
👍
0
👎 01

Панавир при ВПЧ   1 ответ

Здравствуйте ! Год назад у меня обнаружили впч и эрозию, ставила свечи, пила таблетки иммунные, брызгала мирамистином, сейчас врач сказал внутрь и вне брызгать панавиром интим. Есть ли шанс что хоть он поможет, хочется уже избавиться от болячек?
  27 июл 2017 20:20  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Здравствуйте. Я принимаю Клайру уже около 5 лет и никогда не пила последние две таблетки. Просто пропускала эти дни. А у вас на сайте прочла, что их надо было пить. Теперь нервничаю. Чем это чревато и что сейчас нужно сделать ( возможно сдать какие либо анализы)?
  04 мар 2017 14:31  
👍
0
👎 01

Подбор гормональной контрацепции   1 ответ

Доброго времени суток!
подскажите, какие ОК принимать(желательно,чтобы фигура не изменилась)- к гинекологу в поликлинику боюсь ходить после хамского обращения:
- нерегулярный по длительности цикл 34-42 дня, было 49,но на это влияют простуды и стрессы
- пмс – болезненность в груди(грудь маленькая) и ее набухание на время месячных, повышение давления 130/90, прыщи, так кожа нормальная, бели умеренные, выделения во время месячных скорее обильные.
-…
  13 дек 2013 21:39  
👍
0
👎 03

Бесплодие   3 ответа

Здравствуйте, мне 33 года, был один аборт, сейчас месячные без гормонов не идут, показатели без гормонов ФСГ 80, ЛГ 30, эстрадиол низкий а после приема гормонов резко увеличивается показатель эстрадиол, АМГ 0,394, по результатам кариотипирования указали следующее: 46, ХХ, 13cenh+, увеличение цетромерного гетерохроматина 13 хромосомы (полиморфизм 13 хромосомы), по УЗИ ставят СИЯ, также у меня обнаружили искривление позвоночника, может ли быть причиной…
  21 май 2013 15:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024