СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Восстановление навыков ходьбы

Несколько лет плохо хожу. Диагноз вестилобупатия. Точного нет. Передвигаюсь на такси. Многое связано с остеохондрозом, сосудами. Проявляется в основном на улице. Ищу специалиста для тренировок 3 — 4 раза в неделю. ЛФК и пешие выходы на улицу. Район текстильщики. Женщина. 52 года. Крупная.

ЛФК спорт     #1   06 дек 2021 15:51   Увидели: 47 клиентов, 108 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Для поиска тренера ЛФК перейдите на Профи — https://profi.ru/

👍
0
👎 0

Здравствуйте.Меня зовут Виктория, я инструктор лфк, массажист и инструктор по спорту.Опыт работы 10 лет.Готова начать с Вами тренировки и если понадобиться лечебный массаж.Могу восстановить Вам ходьбу.Работала в госпитале Бурденко, в поликлинике, в реабилитационном центре Здоровье(в вашем районе метро Текстильщики).Есть массажный стол и коврик для лфк, гантели, утяжелители.С удовольствием начну работать с Вами.Оставляйте контакты.С Уважением, Виктория.

Задайте свой вопрос по ЛФК
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по ЛФК
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 27

Восстановление после перелома шейки бедра   7 ответов

Женщина,80 лет. Перелом шейки бедра. Ходит на костылях. Не может поднять правую ногу. Как решить эту проблему?

  17 авг 2021 08:02  
👍
0
👎 00

Дегенеративные изменения 12 позвонка. ЛФК   0 ответов

Братва подскажите что делать, у меня по мрт Дегенеративные изменения 12 позвонка, болела спина, пошел к МАНУА́ЛЬЩИКУ, мне сделали растяжку на шканаре 30 минут вытягивали позвоночник, всю неделю у меня болит спина еще больше, денег больше нету идти к врачу подскажите что ни будь про Лечебно физическую культуру (ЛФК) ? какие упражнения можно исполнять как дома, так и на работе???
  19 мар 2020 05:50  
👍
0
👎 06

Нейропатия глубокого малоберцового нервав   6 ответов

Ребенку 3 года. После удаления гигромы в подколенной ямке, при ходьбе проявляется отвисание стопы, не становится на пятку, не может прыгать на этой ноге. Врач поставил предварительный диагноз нейропатия глубокого малоберцового нерва. До полного дообследования назначил лфк дома, но не уточнил, что именно делать.
Посоветуйте, пожалуйста, упражнения для ребенка, которые можно выполнять дома без специалистов, и чтобы не навредить ребенку.
Заранее спасибо!
  11 май 2017 20:26  
👍
0
👎 03

Можно ли продолжать тренировки при грыже С5С6   3 ответа

здравствуйте . мне 32 года занимаюсь бодибилдингом лет 10 в прошлом году поставили диагноз С5С6 грыжа или протузия позвоночника шейного отдела с давлением на нервные корешки/ лечили. все затихло ни что не беспокоит. и решил я в этом году сделать повторное мрт. диагноз без изменений. вопрос хорошо это или плохо и можно ли продолжать тренировки (в прошлом году врачи запретили сторо на строго а я занимался) прошу прощения за ошибки
  04 янв 2016 22:34  
👍
0
👎 02

Протрузии дисков L4-L5, правосторонняя парамедиальная грыжа L5-S1   2 ответа

Здравствуйте, мне 22 года, был установлен диагноз протрузии дисков L4-L5, правосторонняя парамедиальная грыжа L5-S1 и левосторонний нефиксированный сколиоз грудного отдела позвоночника 1 степени. Я долгое время практикую йогу, но тренет сказал, что она противопоказана. Правда ли это? Мне очень тяжело без нее. Также хожу сейчас на кинезис, рекомендован ли он? Подскажите, пожалуйста, конктретные нагрузки, которые противопаказаны. Доктор перечислил подъем тяжестей свыше 4 кг и наклоны
  05 июн 2013 16:14  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024