Вопрос врачу-рентгенологу
Добрый день скажите пожалуйста мрт 0,35 т открытого типа может увидет опухоли, образования или любое отклонение в голове?
рентгенология медицина     #1   19 окт 2018 05:30   Увидели: 8 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Уважаемый Виктор! Многое зависит от характера изменений и размеров патологического очага. 0,35 Тесла, конечно, очень небольшая величина индукции магнитного поля. Максимальной информативностью обладает исследование, проведенное на аппаратах с магнитной индукцией 3 Тесла.
Задайте свой вопрос по рентгенологии
профессионалам