СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Вопрос об вич,Гепатиты

Здравствуйте подскажите у меня на руке были микротрещины в феврале аналогичная ситуация была марте ,я ездила в маршутке с микротрещинами Ваше мнение могла,я так подцепить вич гепатиты B,C? Думаю сдавать тест в июле очень переживаю!
венерология инфекционные болезни медицина     #1   15 июн 2020 18:55   Увидели: 31 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Лилия! Вероятность заражения ВИЧ-инфекцией и вирусными гепатитами в описываемой ситуации зависит от глубины повреждений кожи и факта наличия микрочастиц инфицированной крови на поручнях, в целом ее можно оценить. как ничтожно малую.

Задайте свой вопрос по венерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Возможность заражения ВИЧ,   1 ответ

Здравствуйте. Ответьте мне пожалуйста: ребенок 6 лет, с ослабленным иммунитетом, может заразиться, поцеловав потное тело больного ВИЧ?
👍
0
👎 017

Венерические и инфекционные заболевания   17 ответов

Здравствуйте меня очень волнует ряд вопросов пожалуйста помогите разобраться есть ряд инфекционных и венерических заболеваний таких как ;герпес,микопоазмоз,уреаплазма,трихомонад,гарденерела,хламидии,сифилис,гонорея,вич,спид,гепатит a,b,c,d,туберкулез,возможно я еще очень много инфекций не вспомнила...
Меня интересует следующее;
Как передается каждая из инфеккций?
1)каким путем подразделение на половой путь и хирургическое вмешательство(переливание…
  09 июл 2018 19:31  
👍
0
👎 01

Цитомегаловирус и Эпштейн Барр   1 ответ

Добрый вечер , три года назад обнаружили цитомегаловирус который как бы ни как не влияет на организм когда то раньше я заболел . Сейчас сдавал анализ на Эпштейн Барр он у меня положительный хронический IgG. Беспокоит лимфаденит (подчелюстных , шейных , паховых ) уже 4 года , делали лечения антибиотики безрезультатно. Хр тонзиллит , Эпидимит , Кальцинат печени , проблемы с ЖКТ. Постоянная усталость ,вич нету . общий анализ крови идеальный .Иммунитет…
👍
0
👎 03

Риск заражения ИППП   3 ответа

Здравствуйте, такая ситуация — на работе во время посещения служебного туалета капли воды из унитаза попали мне на область влагалища. При этом до этого в туалет заходила коллега. Есть ли риск ИППП? Просто год назад я заразилась трихомониазом после того, что садилась на унитаз несколько раз
  15 ноя 2017 13:11  
👍
0
👎 01

Цитомегаловирус   1 ответ

Здравствуйте!У моего сына возростом 1,3 обнаружили цитомегаловирус результаты анализа проведён 30,03,2012:Антитела lgM+lgG к цитомегаловирусу(anti-CMV-lgM-lgG).lgM 0.14 lgG 2.40.Интерпретация результатов:менее0,9-отрицательный результат.Свидетельствует об отсутствии антител в прбе;более1,1-положительный результат,.Свидетельствует об присутствии антител в пробе;результат в диапозоне0,9-1,1-"серая зона",Было произведено лечение и повторный…
  14 сен 2012 09:53  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024