СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Риск заражения ИППП

Здравствуйте, такая ситуация — на работе во время посещения служебного туалета капли воды из унитаза попали мне на область влагалища. При этом до этого в туалет заходила коллега. Есть ли риск ИППП? Просто год назад я заразилась трихомониазом после того, что садилась на унитаз несколько раз
венерология инфекционные болезни медицина     #1   15 ноя 2017 13:11   Увидели: 66 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Вика! Необходимо более тщательно соблюдать правила личной гигиены. В частности, пользоваться унитазом в общественном туалете только с помощью одноразовой бумажной накладки.
👍
0
👎 0
Так есть ли сейчас для меня риск заражения?сецчас я не садилась на унитаз а просто вода попала на область половых губ
  #3   15 ноя 2017 21:03   Ответить
👍
0
👎 0
В описываемой Вами ситуации риск заражения ИППП отсутствует.

Задайте свой вопрос по венерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Вопрос об вич,Гепатиты   1 ответ

Здравствуйте подскажите у меня на руке были микротрещины в феврале аналогичная ситуация была марте ,я ездила в маршутке с микротрещинами Ваше мнение могла,я так подцепить вич гепатиты B,C? Думаю сдавать тест в июле очень переживаю!
  15 июн 2020 18:55  
👍
0
👎 01

Вопрос   1 ответ

здравсвуйте, я сходила туалет на работе, и случайно капли воды из унитаза попали мне в область половых органов. возможно ли заражение какими либо ИППП в этом случае? сейчас лечу трихомониаз очень боюсь повторного заражения
  13 дек 2016 16:17  
👍
0
👎 01

Эрозия шейки матки   1 ответ

Добрый день.Дочери 19 лет,начав жить половой жизнью с молодым человеком,у нее обнаружилась эрозия шейки матки. Пролечили, сдали анализы- результат ВПЧ 16 и 18 типов.Назначили Аллокин- альфа.Дочь пролечилась, но убедить молодого человека проколоть уколы не смогла. Скажите- существует ли риск повторного заражения? Возможно стоит колоть Аллокин-альфа в целях профилактики с какой то периодичностью или необходимо в любом случае пролечить партнера?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024