СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Вопрос о мексидоле

Скажите пожалуйста могу я принимать мексидол при неврозе всд обсесии.Почти 2 года принимал рексетин иногда клонозепам и рисперидон.Сейчас стало плохо тошнота страх болезни смерти усталость.С медикаментов вышел снижая дозу
психиатрия медицина     #1   27 мар 2018 08:23   Увидели: 42 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Павел! Мексидол может быть включен в состав комплексной терапии при упомянутых Вами заболеваниях, но самостоятельного терапевтического действия в таких ситуациях он не имеет. Самолечение в описываемой Вами ситуации — не лучший выход, результат может сильно отличаться от ожидаемого не в лучшую сторону. Обратитесь к доктору. под наблюдением которого Вы находились ранее, или к другому специалисту.

Задайте свой вопрос по психиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Вопрос к неврологу   6 ответов

месяц назад у меня начались панические атаки, было уже 3 приступа. Так же присутствуют хроническая усталость, беспокойный сон и частая смена настроения (от прилива сил и желания что-то делать к апатии). Так же по стечению обстоятельств я постоянно выискиваю у себя симптомы бешенства (любое изменение в организме меня наталкивает на мысль — вот и они, симптомы, и как следствие за этим страх и тревога). Беспокоит тахикардия и давящее чувство в голове.…
  23 май 2018 12:18  
👍
0
👎 03

Вопрос   3 ответа

Я долго соблюдал режим.Один раз вышел в магазин и там мимо прошел кашляющий человек.Если я заболею,то обязательно умру,так? Еще я параноик,ну это вы поняли.
  03 май 2020 20:00  
👍
0
👎 012

Фобия бешенства   12 ответов

У меня фобия болезни бешенства. Все началось когда,я на хлебе увидела слюну .И всякие мысли что например на производстве были бешеные крысы и слюна капнула на землю и кто-то вступил и занес на хлеб .Теперь боюсь ездить в транспорте, потому что все ставлят сумки на пол,а потом касаются об ручки транспорте а у меня микротрещины. Мою всю еду теперь .Подскажите как жить дальше ???????
  09 окт 2019 09:31  
👍
0
👎 01

Сравнительная эффективность препаратов.   1 ответ

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста
что лучше принимать весной при неврозе .Один врач назначил мексидол, другой кортексин . Заранее благодарю.
👍
0
👎 02

Курс нейролептиков, ад и транквилизаторов   2 ответа

здравствуйте, вчера первый раз был на приёме психотерапевта с жалобами на рассеянное внимание. Был назначен курс на 2 мес этих препаратов: анафранил 25 мг — 1\4 3 раза в день(2 дня) — 1\2 3 раза в день(1 день), клоназепам 2 мг — 1\4 3 раза в день, этаперазин 4 мг — 1\4 3 раза в день(2 дня) — 1\2 3 раза в день(1 день). Так как раньше ничего подобного рода не принимал меня волнует вопрос о том, как приём этих медикаментов отразится на моих когнитивных способностях.(во время и после курса)
  02 авг 2015 16:00  
👍
0
👎 01

Пирацетам   1 ответ

здравствуйте!сыну поставлен диагноз онероидная кататония,назначен нейролептик-рисперидон,принимает по 4мг в сутки,могу-ли я в качестве вспомогательной терапии давать ему еще и пирацетам+гистин+бромокриптин?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024