СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Пирацетам

здравствуйте!сыну поставлен диагноз онероидная кататония,назначен нейролептик-рисперидон,принимает по 4мг в сутки,могу-ли я в качестве вспомогательной терапии давать ему еще и пирацетам+гистин+бромокриптин?
психиатрия медицина     #1   03 авг 2013 17:30   Увидели: 33 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравствуйте! Я считаю, что назначение должен сделать лечащий врач.

Задайте свой вопрос по психиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Аминазин подростку при биполярном расстройстве   3 ответа

На приеме у психиатра, чтобы уговорить 16 летнего парня на госпитализацию (чуть снять возбуждение и подозрительнсть) назначили аминазин и респиридон. ПРочитав показания к аминазину и проанализировав поведение ребенка не рискую пока давать. Симптомы: Агрессия не выражена, неприятие родителей за то что хотят лечить, а он "здоров просто вырос", поэтому изменилось его поведение, то шутит (снисходительно как бы... даже родителей может" потрепать…
  15 фев 2018 22:38  
👍
+1
👎 15

Триптофан и нейролептики   5 ответов

Здравствуйте! Можно ли принимать триптофан, если употребляю нейролептики, такие как трифтазин и аминазин? Нет радости в жизни, подавленное состояние, поэтому решила попробовать в качестве альтернативы антидепрессантам триптофан
👍
0
👎 01

Мексидол   1 ответ

Два года назад сыну выписывали после лечения в психиатрической больницы таблетки мексидол,в больнице принимал 2 недели и дома 2 недели.По заболеванию принимает амитриптилин и сонопакс.Сейчас жалуется на головные боли и сильное пульсирование в висках .Можно принимать мексидол самостоятельно или незамедлительно посетить врача,дело в том что сын отказывается идти к врачу.
.
👍
0
👎 02

Курс нейролептиков, ад и транквилизаторов   2 ответа

здравствуйте, вчера первый раз был на приёме психотерапевта с жалобами на рассеянное внимание. Был назначен курс на 2 мес этих препаратов: анафранил 25 мг — 1\4 3 раза в день(2 дня) — 1\2 3 раза в день(1 день), клоназепам 2 мг — 1\4 3 раза в день, этаперазин 4 мг — 1\4 3 раза в день(2 дня) — 1\2 3 раза в день(1 день). Так как раньше ничего подобного рода не принимал меня волнует вопрос о том, как приём этих медикаментов отразится на моих когнитивных способностях.(во время и после курса)
  02 авг 2015 16:00  
👍
0
👎 01

Побочки от нейролептиков   1 ответ

Здравствуйте! у меня диагноз параноидная шизофрения, болею давно.3 года принимаю азалептол+клопиксол. на фоне этой терапии у меня начались судоружные приступы во второй половине дня,которые я снимаю циклодолом( врачи говорят, что это от нейролептиков). приступы периодически повторяются даже при 1 таблетки циклодола в день.скажите, пожалуйста, может это быть побочкой от клопиксола, я слышала, что его долго принимать нельзя?можно ли попробовать отменить его приём, соответственно отпадёт необходимость и в циклодоле?
👍
0
👎 03

Пирацетам   3 ответа

здравствуйте у меня на фоне алкоголизма появились помутнения в голове обратился к психотерапевту поставили диагноз шизофрения потому что на етой почве появились страхи назначили модитен он помогает но не совсем не давно врач прописала пирацетам по одной две капсулы в день стал после приема етого припарата здоровым человеком сколько по времени принимать пирацетам и вкаких дозах чтоб сохранить эффект за ранее спасибо
ASK.PROFI.RU © 2020-2024