СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Вопрос

Я долго соблюдал режим.Один раз вышел в магазин и там мимо прошел кашляющий человек.Если я заболею,то обязательно умру,так? Еще я параноик,ну это вы поняли.
врачи общей практики терапевты медицина     #1   03 май 2020 20:00   Увидели: 33 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Андрей! Совсем не факт, что человек, который прошел с Вам рядом, инфицирован COVID-19, Вы могли быть в контакте и не заразиться. могли заразиться, но инфекция может иметь бессимптомное течение. Даже при развитии заболевания риск гибели от него не высок. В описываемой ситуации хороший эффект даст профессиональная психологическая или психотерапевтическая помощь, за которой я настоятельно рекомендую Вам обратиться.
👍
0
👎 0
Наверно,я заразился.У меня симптомы легкой простуды,но нет температуры.Это коронавирус?
  #3   10 май 2020 22:03   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Андрей! Диагноз COVID-1 необходимо подтвердить лабораторно. Катаральные явления не характерны для данной вирусной инфекции.Рекомендую Вам не выходить из дома и вызвать врача.

Задайте свой вопрос врачам общей практики –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 060

Лизиноприл   60 ответов

Как долго нужно принимать лизиноприл, если доктор написала длительно? Дело в том Что у меня не было стойкой гипертонии, давление поднимается только при стрессе, а сейчас я из стресса вышла, чувствую можно и не принимать больше.Давление стало немного пониженным, что приводит меня в сонливость, вот и думаю прекратить после двух месяцев приема.
  18 мар 2016 13:35  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024