СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Вопрос к гастроэнтерологу

Делала анализ на хелакобактер, он оказался положител
гастроэнтерология медицина     #1   24 авг 2017 10:12   Увидели: 34 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу, врач уточнит диагноз и назначит лечение. В порядке самолечения принимать антибактериальные препараты с целью эрадикации хеликобактерной инфекции категорически не рекомендуется!

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Вопрос к гастроэнтерологу   1 ответ

Здравствуйте.сегодня делала Гастроскопию.
Вот что написали:пищевод свободно проходим.слизистая бледно розового цвета,гладкая блестящая.Кардия в виде плотно сомкнутой розетки на 41см.Желудок среднего разм.натощак содержит небольшое кол-во ослизненной жидкости с примесью желчи.Складки средней высоты,воздухом расправляются хорошо.Слизистая гиперемирована очагово.Привратник проходим.сомкнут.
ЛДПК среднего размера,грушевидной формы.Слизистая гиперемтрована…
👍
0
👎 01

Вопрос гастроэнтерологу   1 ответ

Добрый день!!! У меня проблемы с желудком, часто болит переодичность раз в месяц, Фгдс ещё не делала, терапевт прописала улькавис и омепрозол, пью уже 11 дней, но ноющие боли никуда не уходят... Может ли это быть рак?? Или это действие таблеток... Фгдс очень боюсь делать
  04 июл 2018 11:37  
👍
0
👎 01

Вопрос гастроэнтерологу   1 ответ

Здравствуйте. Десять дней назад делала ФГС. В желудке натощак бесцветная мутная жидкость и слизь в умеренном количестве, слизистая желудка розовая, мелкопятнистая в антральном отделе, складки обычные, извитые, перистальтика вялая, привратник сомкнут, в луковице двенадцатиперстной кишки отек слизистой, нежный рубец, красные крупные эрозии, в постбулярном отделе на слизистой симптом "манной крупы", стенки без патологии. Заключение: Рубцовая…
  26 дек 2017 21:29  
👍
0
👎 02

Вопрос к гастроэнтерологу   2 ответа

Принимала от хелакобактер амоксиклав+де нол+омез 10 дней. Затем врач прописал все тоже самое только вместо амоксиклава клацид. Прочитав про него отзывы, побоялась его принимать. Стала пить де нол и омез, но очень заболел желудок. Можно ли сейчас начать пить клацид после перерыва в неделю.
  25 авг 2017 09:21  
👍
0
👎 01

Хеликобактер пилори   1 ответ

Добрый день. Муж постоянно мучается с изжогой. Антацидные средства уже покупаю пачками.
Проблема в том, что никак не могу его заставить сходить на прием к гастроэнтерологу, а уж сделать эндоскопию — это вообще что-то невообразимое.
Он недавно сдал анализ на хеликобактер. IgG — повышен (++5,1), IgM — в норме. О чем говорят такие результаты анализов? Может стоит пропить курс Пилобакт НЕО + Де-Нол ?
  18 ноя 2014 15:53  
👍
0
👎 01

Поверхностный гастрит   1 ответ

Здравствуйте! После теста на хеликобактер который оказался положительным,и ЭГДС с заключением врача ПОВЕРХНОСТНЫЙ ГАСТРИТ,гастроинтеролог назначил 2х недельный курс следующих препаратов; Де-нол 4 таб в день за час до еды,нольпаза 40 мг по 2 таб в день утром и вечером, амоксиклав по 2 таб в день первую неделю,и кларитромицин 2ю неделю.Пил все это 2 недели как прописали,но налет на языке стал пропадать в начале 2й недели приема препаратов,а после окончания…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024