ОльгаПользователь Ask.profi.ru
|
|
👍 0 👎 |
Вопрос гастроэнтерологу
Добрый день!!! У меня проблемы с желудком, часто болит переодичность раз в месяц, Фгдс ещё не делала, терапевт прописала улькавис и омепрозол, пью уже 11 дней, но ноющие боли никуда не уходят... Может ли это быть рак?? Или это действие таблеток... Фгдс очень боюсь делать
|