Вазобрал — принимать или нет?
Мне прописали Вазобрал, т.к. сильные головные боли (делала МРТ — обнаружена киста). В состав входит кофеин, а эндокринолог запрещает мне пить кофе, и еще у меня часто пониженное давление. Принимать мне прописанный врачом Вазобрал? или есть аналоги?
Заранее спасибо.
неврология нейрохирургия медицина     #1   17 ноя 2011 17:47   Увидели: 102 клиента, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Татьяна Александровна!
У любого лекарства есть противопоказания и побочные действия. Назначая тот или иной препарат, врач руководствуется данными объективных и инструментальных обследований, оценивает ожидаемую от лечения пользу, которая должна превосходить риски отрицательного воздействия препарата на организм пациента. При выборе вазобрала для лечения Вашего заболевания врач, вероятно, учел результаты магнитно-резонансной томографии, а также наличие у Вас пониженного артериального давления. И пришел к выводу, что вазобрал Вам необходим.
Здравствуйте! У меня нарушение кровоснабжения головного мозга...больше с правой стороны..болит внутри в глазах..больше с правой стороны, и отекают глаза сильно...тоже принимаю вазобрал...подскажите могут откать глаза из-за сосудов?
Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам