СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Тугоухость

Добрый день!
В 2010 году у меня была травма после чего я потеряла слух на одно ухо
в 2011 была сделана операция пентопластика бар.перепонки. Слух не востоновился только хуже стало появился шум в ушах или в голове я уже не понимаю.. Скажите пожалуйста от шума можно избавиться.Мне 32 года мне кажется что я на почве этого схожу с ума помогите.
Заранее благодарю.
С уважением,Анастасия.
неврология оториноларингология медицина     #1   15 авг 2013 08:41   Увидели: 56 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Добрый день, Анастасия Николаевна.
Причиной шума в голове может быть много довольно серьезных заболеваний, лечение многих из них эффективно в настоящее время и позволяет существенно повысить качество жизни. Вам необходимо срочно обратиться к врачу неврологу для того, чтобы наметить план диагностических мероприятий для уточнения причины мучающего Вас симптома.
👍
+1
👎 1
Добрый день, Анастасия Николаевна! Если шум в ушах появился после травмы и сопровождается головокружением, тошнотой, потерей памяти, шаткостью походки — это повод немедленно обратиться к врачу неврологу.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Заболевание головного мозга   1 ответ

Здравствуйте.Моя дочь получила результат МРТ:
Единичный очаг в теменной зоне слева(сосудистый)Киста в гайморовой пазухе слева.Что делать?Как лечить?К кому обращаться?Это очень серьезное заболевание,ведь дочке всего 28 лет?Пожалуйста,помогите.С уважением,Наталья
👍
0
👎 02

Клиновидная пазуха   2 ответа

Добрый вечер! 22 марта мне была проведена операция по улалению полипа в гайморовой пазухе, расширение соустья в коиновидной пахухе! Прошло 9 дней после операции, мучает головная боль в затылке, странные ощущения в правой части головы
👍
0
👎 03

Помогите   3 ответа

Меня зовут Марина,мне 29 лет,примерно месяца 4 назад начались системные головокружения, ввиде лёгкого пошатывания,случилось это не понятно после чего, но подозрения есть.Однажды на работе подскочило давление 140/110/111,-вызвали скорую,дали таблеток, сбили давление,слабость и шаткость осталась.Сделала МРТ головы,ничего не обнаружено,МРТ сосудов -снижение кровотока ЛПА.Но невролог ставит диагноз ВСД.Пью Вестибо,уколы мильгамы,никотинки и микседола…
  29 ноя 2017 19:46  
👍
0
👎 01

Врач прописал стугерон   1 ответ

Год назад была резкая потеря слуха в левом ухе на 40% ,и было постоянное эхо в ушах , провели лечение-массаж перепонки,курс витаминов и стугерон. Сейчас при проверке слухана аудиометрии оказалось, что слух улучшился, но незначительно, правда шумы и эхо прошли совсем. Врач снова повторно назначила то же самое лечение. Принимать стугерон по 1/2 таблетке 2 раза в день. Принимаю второй день. К обеду дикая сонливость и болит голова. Нужно ли принимать стугерон?
  02 май 2014 13:57  
👍
0
👎 02

Ухо   2 ответа

здравствуйти у меня 13лет таму назад произошла травма уха при ударе лопнула борабанная перепонка я лежал в больнице перепонка зажила но через некоторое время уменя появился шум в ушах и головные боли ипосейдень что мне делать
👍
+1
👎 15

Шум и гудение в ушах   5 ответов

Здравствуйте, Хотелосьбы узнать причину шума в ушах. Закружилась голова и появился шум в ушах, а точнее звон. Через пол часа головокружение прошло и шум с левого уха тоже прошло, но с права шум осталася, слух пропал.
  14 янв 2012 14:31  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024