СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Тербинафин

Здравствуйте,очень нужна Ваша помощь.
У меня обнаружен грибок на шее,прописали Тербинафин мазь и сказали,что нельзя носить одежду с горлом.
Проблема в том,что я учусь в вузе и отработка не из дешевых,поэтому нужно ходить на учебу.
Можно ли обматывать тонким слоем марли эти пятна,чтобы никто не видел?
микология дерматология медицина     #1   07 фев 2017 12:11   Увидели: 30 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Никаких причин пропускать занятия у Вас нет. Кожные элементы можно прикрыть хлопчатобумажной тканью или марлей, в то же время трение пораженной кожи одеждой нельзя допускать.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Помогите!!!   6 ответов

Здраствуйте! У меня такая проблема,что я только не делала,ни чего не помогает.На ногтях ног грибок,поражены большие пальцы.
Вот посоветовали попробовать пить ФЛУКОНАЗОЛ. НО, прочитала отзывы о нём,что он вреден для организма( влияет на почки и печень) .Помогите с советом,пожалуйста.К нашим врачам идти не хочу. За ранее спасибо!!!
👍
0
👎 079

Экстенбензатин   79 ответов

Здравствуйте, кардиолог назначила экстенбензатин в целях профилактики ревматических атак на сердце 2,4 млн.ед 1 раз в 3 недели, длительно. Один укол уже получила в сентябре. У меня три вопроса: Необходимо ли перед каждым уколом делать пробу? Если следовать рекомендациям врача, не возникнут ли у меня проблемы с грибком? Следует ли то, что в процессе терапии мне нельзя выпить даже бокал сухого вина? Спасибо.
  13 окт 2016 06:39  
👍
0
👎 03

Тербинафин   3 ответа

Здравствуйте, у меня грибок кожи на задней поверхности шеи и под молочными железами. Пробовала местные средства: помогал Клотримазол под грудью, а на шее пробовала Ламизил, но он не помог. Сейчас пью Тербинафин 500мг в день, без местных средств. Прошло уже 4 недели терапии, а результат оставляет желать лучшего, проявления уменьшились, но не полностью. Может быть ещё и местные средства подключить?
  01 фев 2019 21:03  
👍
0
👎 01

Противогрибковые лекарства   1 ответ

Здравствуйте!, подскажите, пожалуйста, у меня диагноз гастрит и обнаружен хилекобвктери врач назначил антибиотики а противогрибковые лекарство не назначил, можно пить и когда ?во время, или после антибиотиков.
  14 окт 2016 10:43  
👍
0
👎 01

Ирунин или Фунготербин -из двух бед.Как быть,если лечение неизбежно,и что выбрать?   1 ответ

У меня поражено более 15 ногтей.(стеснение долгое время мешало леченю) Заболевание тянется более 20 лет.
Доктор сначала прописал Ирунин. Но мне 30 лет(страшно,так как мечталось бы в перспективе завести детей)
Так-основным побочный эффектом в случае фунготербина является активизация опухолевых процессов(смерть двоих родственников от онкологии)
А ирунин отсоветовал врач -генетик-нарушение менструального цикла,и т.д.
У меня наличествует многолетняя…
👍
0
👎 05

Онихомикоз   5 ответов

Подскажите, пожалуйста, нужно ли хирургически удалять ноготь при онихомикозе. 4 из 10 ногтей на ногах поражены полностью. Прописали таблетки Итракон и противогрибковый крем. Также, возможно целесообразно заменить Итракон на Тербинафин. Спасибо!
  17 окт 2013 17:49  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024