СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

«Тамоксифен — отзывы врачей»

Добрый день! Принимаю Тамоксифен (Финляндия) чуть больше месяца и последнюю неделю стали мучить приступы головокружения, чувствую как происходят спазмы в голове. Как облегчить такое состояние и к какому врачу-специалисту обратиться? Спасибо.
неврология медицина     #1   12 май 2017 11:15   Увидели: 16 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Валентина! Беспокоящие Вас симптомы могут быть расценены, как побочные эффекты Тамоксифена. В первую очередь необходимо обратиться к своему лечащему врачу, назначившему препарат. Возможно, Ваше состояние поможет улучшить симптоматическая терапия, но заочно, к сожалению, никаких рекомендаций дать нельзя. Многое зависит от особенностей Вашего организма и особенностей течения заболевания в Вашем клиническом случае.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Рак молочной железы   4 ответа

Здраствуйте .у моей бабушке обнаружили рак молочной железы.назначили таблетки тамоксифен гексал.после приема (3месяца) у бабушке случился инсульт .как теперь можно продлить жизнь бабушке
  05 июл 2017 19:55  
👍
0
👎 01

Деформация черепа   1 ответ

Здравствуйте, мне 38 лет. В 2003 году, во время первой беременности нащупала с левой стороны головы вмятину , чуть выше и правее виска. Делали рентген и МРТ, никаких патологий не обнаружили. Размеры вмятины на протяжении нескольких лет не менялись. В 2013 году за время второй беременности вмятина увеличилась вдвое. Стали мучать сильные головные боли. С чем это может быть связано и к какому специалисту первоначально лучше обратиться. Спасибо.
👍
0
👎 04

Побочные действия анастрозола   4 ответа

Здравствуйте. Заметила потерю чувствительности в мышечной ткани бедер еще после мастэктомии 2 года назад, связала с неудачной инъекцией, да и не до этого было. После полостной операции (3 месяца назад) снова обратила внимание на бесчувственность мышц при инъекциях, стала замечать слабость в ногах — на уровне лодыжек (с утра), колен, бедер. Не могу долго сидеть, ходьба помогает. Принимаю анастрозол в течение года. Раньше принимала тамоксифен и летрозол,…
  07 июн 2014 19:00  
👍
0
👎 00

Заболевание получившая из за операции абдоминопластика живота.   0 ответов

Происходят приступы от движения ,впадаю в ступор , задыхаюсь, бьет в голову , позвоночник , сосуды ,горло ,сводит язык , челюсть, отнимается левая рука , правая меньше, блуждающие боли в животе и во всем организме,поднимается давление на этой почве, спазмы бьют в горло ,тошнота и слабость, головокружение , не возможность стоять и двигаться без мук. не возможно поднять голову вверх , спазмы горла тут же , постоянное нахождение воздуха в горле ,…
👍
0
👎 01

Боли в шее и руках   1 ответ

мой муж инвалид колясочник перелом шейных позвонков С6 С7 травма была 30 лет назад ему 57 лет жалуется на боли в месте перелома и сильно болят плечи скованность в руках и шеи ,результаты кт На сканограмах шейного отдела позвоночника определяется костный блок С6,С7 тел позвонков с анкилозам суставных отростков Краевые костные разрастания передних,боковых краев тел позвонков ,суставных отростков Кистовидная перестройка тел позвонков Заострение унковертебральных…
👍
0
👎 03

Защемление седалищного нерва   3 ответа

Добрый день! У меня защемление седалищного нерва вследствии остеохондроза поясничного отдела позвоночника..Назначено — мидокалм по 50 3 раза в день, аркоксиа по 60 мг 7 дней и витамины группы в.Улучшений практически нет, боли очень сильные.У меня онкология, массаж и физио нельзя, в движениях очень ограничена..Что еще может облегчить мое состояние?Спасибо
  05 мар 2014 14:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024