Деформация черепа
Здравствуйте, мне 38 лет. В 2003 году, во время первой беременности нащупала с левой стороны головы вмятину , чуть выше и правее виска. Делали рентген и МРТ, никаких патологий не обнаружили. Размеры вмятины на протяжении нескольких лет не менялись. В 2013 году за время второй беременности вмятина увеличилась вдвое. Стали мучать сильные головные боли. С чем это может быть связано и к какому специалисту первоначально лучше обратиться. Спасибо.
неврология медицина     #1   01 мар 2016 00:40   Увидели: 120 клиентов, 2 специалиста   Ответить

Уважаемая Ольга Витальевна! Вам необходимо обратиться к врачу-неврологу. Сильные головные боли нельзя оставлять без внимания. Доктор осмотрит Вас, исследует неврологический статус, и сможет ответить на вопрос о причинах обнаруженного Вами изменения рельефа наружной поверхности черепа.
Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам