СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Стиральная машина

Добрый день! Машинке 2 месяца, LJ . Вчера , после стирки пледа, обнаружила у одного края лужу воды ! Шланги все сухие !!! Правда, куда сыпать порошок, там полно воды осталось после стирки ! Я все высушила , внизу слила этот фильтр! Поставила потом опять стирку и все сухо ! Что это такое ?)

ремонт стиральных машин ремонт бытовой техники бытовая техника ремонт     #1   20 сен 2021 09:30   Увидели: 147 клиентов, 68 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Скорее всего передозировка моющих средств... Если это разово, ничего страшного, если систематически — обратитесь к мастеру

👍
0
👎 0

у lg есть болячка,подтекание из порошкоприемника...проблема плавающая,лечится герметизацией и заклеиванием крайних форсунок

👍
0
👎 0

Есть такая, но не в возрасте 2 мес. А ещё лечится чисткой сеточки в заливном клапане. Когда она забита, падает давление (слабеет напор в диспенсере) и вследствие физических свойств воды она растекается по стенкам.

👍
0
👎 0

Ольга, вода, про которую вы говорите, могла остаться в отсеке для ополаскивателя. Это бывает, иногда это норма. В первую очередь обратите внимание на количество порошка при стирке. Особенно если пользуетесь сухим.

Задайте свой вопрос по ремонту стиральных машин
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту стиральных машин
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 18

Почему стиральная машина рвёт белье?   8 ответов

Как-то недавно была у меня в гостях подруга, и спросила, рвёт ли бельё моя стиралка (увидев где-то пару дырочек). Я ответила, что такого не замечала. А сегодня складывала высохшее бельё, и на постельном дорогом белье есть дырки примерно около сантиметра, еще дырки на кухонных полотенцах. Точно знаю, их не было до недавнего времени. Неужели это стиралка умудряется такое делать? Стиральная машина не из дешёвых — Miele, и всего ей три года. Как с этим бороться? Она же мне всё перервать так может, если это и правда она.

  04 июн 2021 13:44  
👍
0
👎 01

Стиральная машина Атлант   1 ответ

Стиральная машина Атлант при отжиме посжался свист и пошел дым внизу в районе барабана. Отключила машину, барабан качается

  30 июн 2021 16:06  
👍
0
👎 05

Почему после стирки не открывается дверца стиральной машины?   5 ответов

SOS! Только что постирала и машинка оставила воду, до конца не слила! Дверца не открывается после стирки, что делать??!

  03 июн 2021 08:24  
👍
0
👎 04

Сколько нужно лимонной кислоты для стиральной машины?   4 ответа

Прочитала вот тут https://ask.profi.ru/q/bytovaya-tehnika-v-moem-gorode-ochen-zhestkaya-44586/, вроде «прогоняют» машину с лимонной кислотой. Но как это фактически осуществить? Куда ее сыпать? В барабан или отсек для порошка? Какую температуру ставить? Сколько грамм точно?
Просто машинка дорогая, рисковать боюсь. А судя по тому, что я вижу в чайнике и утюге — вода у нас жуткая.

  11 май 2021 16:02  
👍
0
👎 07

Замена наливного шланга стиральной машины   7 ответов

Протекал заливной шланг стиральной машины (Zanussi FAE 825 V) в месте подключения к водопроводу. Не сильно, но временами образовывалась лужа. Шланг был обычный, серый с синими гайками. Попробовал заменить шланг. Сначала взял шланг в оплетке из нержавеющей стали. После подключения возле водопроводного крана всё было сухо, но начал пропускать воду в месте подключения к машинке. Взял другой шланг, такой же как был изначально. Но с ним начинается сильная течь в точке подключения к водопроводу при открытии крана.

  24 апр 2021 19:31  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024