СПРОСИ ПРОФИ

Белов Дмитрий Вячеславович

Ремонт посудомоечных машин, ремонт стиральных машин, бытовая техника, ремонт духового шкафа, ремонт бытовой техники, …
Выполнено заказов: 288, отзывов: 209, оценка: 4,98
Россия, Москва
Вопросов0
Ответов 51
Рейтинг 16

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «духовка механический регулятор температуры»

Не ищите по артикулу. Ищите по модели духовки. Ремонт термостата невозможен никак. Он и не прозвонится. Он или замкнут или разомкнут.

👍
0
👎

Ответ на «От чего могло лопнуть стекло верхней панели духового шкафа»

На удар не похоже. Нет точки удара. Лопнуло красиво и равномерно. Предполагаю перегрев поверхности либо перекос в установке (механическое напряжение).

👍
0
👎

Ответ на «Разбилось стекло»

Такого не найдёте. В данном случае не просто стекло. Здесь верхняя крышка вашей плиты. С закрепленными на ней конфорками. Единственный вариант искать бу аналогичную.

👍
0
👎

Ответ на «посудомоечная машина»

Ножки регулируются у всех ПММ. Перед покупкой необходимо смотреть документацию к выбранной модели. В ней всегда присутствует чертеж с требуемыми минимальными размерами места установки.

👍
0
👎

Ответ на «CANDY или BEKO»

Ни ту ни другую... Баки не разборные. Атлант.

👍
+2
👎

Ответ на «Надо поменять тэн на стиральной машине»

Не совсем корректная поставка вопроса. Производители стиральных машин сами ТЭНы не делают. Они (ТЭНы) как правило стороннего производителя и в общем и целом универсальны. Вам необходимо извлечь старый ТЭН, и подобрать аналогичный по форме размеру и мощности. Это совсем не сложно.

👍
0
👎

Ответ на «Тэн не греется полностью плита Gorenje»

Подозреваю что речь идет о верхнем ТЭНе? Если да, то они как правило из двух частей. Одна спираль работает в «общем режиме» вторая (внутренняя) в режиме «гриль». И одновременно никогда не включаются.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024