СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Стеноз почечных артерий

моему ребенку 2 года у него стеноз почечных артерий состояние после реимплантации левой почечной артерии в аорту с иссечением стенозированного участка . рецидивный стеноз левой почечной артерии. вазо-ренальное гипертензия. состояние после нефрэктомии слева.после операции АД 190/100. можете ли вы нам помочь?
детская хирургия хирургия медицина     #1   13 мар 2015 22:49   Увидели: 26 клиентов, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Мазь Солкосерил   1 ответ

Здравствуйте. Можно ли мазью Солкосерил, помочь затянуться свищу от трахеостомы? Деканулировали в мае 2018года. Ребенку 4 года.
👍
0
👎 01

Диагностика   1 ответ

Моей дочери 6лет, при диспанцеризации обнаружили припухлость на левой груди, какие анализы и иследования мне надо провести, чтобы узнать про здоровье дочери?, при нажатии до грудной клетки ей не приятно, спасибо.
👍
0
👎 02

Сыну сделали операцию на удаление лимфаузла под челестью   2 ответа

сыну сделали операцию на удаление лимфаузла под челестью .Вообщем изначально нам не правильно назначили лечение .и за 2 недели он просто сгнил и нам пришлось его удалить после операции опухольне сходит и физиотерапия не помогает а сегодня вообще температура поднялась !!!!!Подскажите что нам делать.ребенку 6 лет
👍
0
👎 02

Свищ пупка у ребенка.   2 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста в нашей проблеме. Моей дочери 1,5 года.
Детский хирург поставил нам диагноз "свищ пупка". 25.12.2012 г. ей хотят делать операцию по иссечению свища. Делали зондирование, хирург сказал, что свищ 2 мм, если найдете 10% нитрат серебра (ляпис) и будете прижигать им 10 дней, то операции можно будет избежать. Но данное лекарство нигде найти не можем, мне говорят, что его сняли с производства. Другой врач ортопед-хирург…
👍
0
👎 01

Водянка яичка   1 ответ

нам предстоит сделать операцию моему ребенку 5 лет!делать операцию предется в области !сколько длится операция?можно ли после нее вставать?можно ли не находиться на станционарном наблюдение а отправиться домой?
👍
0
👎 05

ППЦНС у ребенка   5 ответов

Здравствуйте! Моему ребенку сейчас 7,5 мес. развивается нормально: переворачивается, пытается ползти, переваливаясь с боку на бок, но не встает на ножки. когда я ставлю ее на ноги, она сразу подбирает их или встает на цыпочках. невролог поставил диагноз ППЦНС, делали нейросонографию и нам назначили Актовегин — 10 уколов; Винпоцетин и Церетон по 1/4 по 2 раза в день в теч. месяца. Но там в инструкциях написаны вообще какие-то серьезные диагнозы. Скажите,…
  04 июн 2012 18:46  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024