СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Спиртные напитки

И почему нельзя пить спиртное во время и 6 мес. после прививок?
терапевты медицина     #1   23 июн 2016 15:29   Увидели: 13 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Рада! Процесс выработки антител в ответ на введение вакцины очень сложен, и для создания необходимых для этого условий требуется воздержание от приема спиртных напитков на протяжении всего срока вакцинации. Кроме того, это необходимо для предотвращения возможных осложнений вакцинации.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Вакцинация Кокав   3 ответа

Добрый день, подскажите,что необходимо делать если вакцину вкололи с нарушением техники,а именно вкололи сверху ,практически вдоль плеча, а не под углом 90 , получается,что вкололи подкожно и надо переделать? Очень переживаю за эффективность такой прививки,назначен доп курс из трёх прививок,это была вторая
  19 июл 2020 17:48  
👍
0
👎 01

Эрозивный гастрит   1 ответ

По результатам ФГС складки слизистой обычного вида, воздухом расправляются, слизистая очагов умеренно гиперемирована в отральном отделе, очагово истончена. В антральном отделе желудка множественные поверхностные эрозии до 0,4см в диаметре. Дно покрыто рыхлым белым налётом. Привратник проходим. Экспресс-тест:результат умеренно положительный(++). Заключение:Гастропатия эрозивная антрального отдела желудка. Очаговая атрофия слизистой желудка. Прошла…
  19 май 2020 13:08  
👍
0
👎 03

Кардиология   3 ответа

Панангин и допегит
Добрый день. Страдаю после кесарево повышенным давлением, учащеный пульсом. С родов прошло пять мес. Была у эндокринолога, анализы и узи внорме, у кардиолога ставят тахикардию, гинеколог тоже норм. Эндокринолог выписала панангин от тахикардии. Гинеколог допегит от давления. Слпоставимы эти два аппарата. Есть ли может что то щадящее, не такие как конкор от давления и тахикардии в одном лице. И сколько по времени принимать
  06 окт 2018 08:04  
👍
0
👎 02

Вопрос к доктору   2 ответа

Здравствуйте. У меня такой вопрос.На данный момент принимаю тримедат. Назначенный курс подходит к концу.
В анотации прочла : спиртное нельзя на время приема..
А по истечении какого времени можно?
Новый Год в пути и как не встретить традиционным бокалом шампанского.
Другие виды алкаголя меня не интересуют.
Если можно поясните, буду благодарна за ответ.
  26 дек 2016 15:10  
👍
0
👎 06

Как часто можно пить курс амиксина? На сколько он безобиден?   6 ответов

Говорят, что сейчас снова идет нехорошая вирусная инфекция, а может быть даже грипп.

Я пропила курс амиксина, начиная с 25 октября 7 недель (тогда заболела ОРВИ моя дочь). После окончания курса как раз прошло 1,5 мес., которые вроде бы действует созданный им иммунитет.
Можно ли повторять курс амиксина? На сколько он безобиден?
Или лучше пока никто из знакомых не заболел и у самой не появились клинические признаки ограничиться лимоном,…
👍
0
👎 03

Ревакцинация от столбняка   3 ответа

Здравствуйте! С детства все прививки были согласно графику. Аллергических реакций не было.R2ДС-в 1993 году. RАДС-М 0.5 в 2004 году. В 2008 году (после укуса собственным домашним котом) решили меня привить по БЗРЕДКЕ (если правильно написала), но на 3-й (предпоследний) дала аллергичскую реакцию. Краснота ,припухлость держались неделю,, Вкололи мне СА-0.5мл и отправили домой. Сказали _ПРИВИВКИ МНЕ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!.Подскажите, что делать?? Уже просрочила…
  11 авг 2015 00:23  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024