СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Кардиология

Панангин и допегит
Добрый день. Страдаю после кесарево повышенным давлением, учащеный пульсом. С родов прошло пять мес. Была у эндокринолога, анализы и узи внорме, у кардиолога ставят тахикардию, гинеколог тоже норм. Эндокринолог выписала панангин от тахикардии. Гинеколог допегит от давления. Слпоставимы эти два аппарата. Есть ли может что то щадящее, не такие как конкор от давления и тахикардии в одном лице. И сколько по времени принимать
кардиология терапевты медицина     #1   06 окт 2018 08:04   Увидели: 49 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья! Если говорить о тахикардии, то это не самостоятельная нозологическая единица, а лишь симптом, который может встречаться не только при заболеваниях сердца и сосудов. Кардиолог назначил Вам какое-либо лечение? В связи с чем гинеколог был вынужден назначить Вам антигипертензивный препарат Допегит?
👍
0
👎 0
Кардиолог назначала конкор 1/2 таб и магнерот. Но они нашли дмпп, поэтому выписала так. А щас узи повторно сделала на современном аппарате в областной, чтобы убедится в паталогии. Сказали её нет. Т. Е. Дмпп нет. Допегит гинеколог назначила потому что пожаловалась ей на давление. По гинекологии пока повышен Фсг 32 и лс. Но это говорят после родов гармоны не в остановились ещё. Просто подскажите что нибудь не вредное для нормализации пульса. Или он всегда был таким у меня, даже и не знаю уже
  #3   09 окт 2018 13:48   Ответить
👍
0
👎 0
Прежде всего необходимо уточнить причину тахикардии. Вы измеряете артериальное давление на обеих руках утром и вечером? Это необходимо делать на протяжении двух недель, и записывать результаты в дневник. Эти записи помогут кардиологу уточнить диагноз, назначить лечение и контролировать его эффективность.

Задайте свой вопрос по кардиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Панангин и допегит   1 ответ

Добрый день. Страдаю после кесарево повышенным давлением, учащеный пульсом. С родов прошло пять мес. Была у эндокринолога, анализы и узи внорме, у кардиолога ставят тахикардию, гинеколог тоже норм. Эндокринолог выписала панангин от тахикардии. Гинеколог допегит от давления. Слпоставимы эти два аппарата. Есть ли может что то щадящее, не такие как конкор от давления и тахикардии в одном лице. И сколько по времени принимать?
  05 окт 2018 17:10  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024