СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Совместимы ли эглонил вальдоксан и стугерон

Врач по схеме назначил к вальдоксану и эглонилу стугерон. Можно ли его применять с этими препаратами? Спасибо.
психиатрия медицина     #1   07 май 2019 17:00   Увидели: 35 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ирина! Клиническая фармакология не предупреждает о несовместимости или клинически значимом взаимодействии данных препаратов. Их применение должно осуществляться только по назначению лечащего врача и под его контролем.

Задайте свой вопрос по психиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Прозерин   2 ответа

Здравствуйте. У моей мамы на фоне приема психотропных препаратов (тералиджен и феварин) развилась атония мочевого пузыря и ЖКТ. Можно ли в этом случае применять прозерин и в каких дозах? (рекомендовал лечащий врач с оговорками, что есть побочки). Параллельно принимает актовегин и цераксон внуртимышечно.
  10 сен 2018 19:02  
👍
0
👎 01

Шизофрения   1 ответ

Доброго дня всем добрым людям! Вопрос такой: три месяца назад после стресса на работе у моего ребенка случился психоз с манией преследования и бредом..Пришлось лечь в больницу, после выписки продолжают лечение клопиксолом депо- раз в две недели, азалептином- 50мг утром 50 мг на ночь и циклодолом- 1 таб. утром и 1 таб. вечером. Два месяца такого лечения было более менее нормальное состояние. Но недавно появилась беспричинная тревога и беспокойство,…
  12 ноя 2017 12:16  
👍
0
👎 01

Мезапам   1 ответ

Здравствуйте, у меня был сильный стресс, психотерапевит назначил мезапам, я его пью.У меня еще вот такой вопрос: Скажите пожалуйста можно ли применять его при похмельном синдроме?
👍
0
👎 01

Синдром отмены паксила, стуроген   1 ответ

Здравствуйте! Принимала 3 месяца паксил (прописал психиатр), сейчас препарат отменили, лесенкой закончила приём. Но синдром отмены все равно случился. Беспокоят вспышки в голове (как пульсация), головокружение. Назначили нейромультивит, как поддержку, чтобы пережить синдром. У меня вопрос: можно ли также попробовать Стугерон, поможет ли в данном случае от головокружений, пульсации в голове?
  27 дек 2016 14:58  
👍
0
👎 02

Одновременный прием кон-кора и эглонила   2 ответа

У меня повышенный пульс,я принимаю кон-кор, а также у меня депрессия, сопровождаемая тревогой, страхом, и усталостью , бессонницей,психотерапевт мне прописал эглогил по 50 мг 2 раза и на ночь леривон 30 мг.В инструкции, где эглонил нельзя его принимать, когда принимаешь бета-адреноблокаторы, что делать?
  03 мар 2015 15:28  
👍
0
👎 01

Вальдоксан   1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, пью вальдоксан 3 года. Обострились проблемы с ЖКТ (желудочно-кишечным трактом). Появился рефлюкс. Это может быть связано с приемом АД. Прочитала , что допадмин замедляет процесс пищеварения и тем самым влияет на работу сфинкера отделяющего желудок от двенадцатиперстной кишки. Посоветуйте группу АД, которая менее всего влияет на ЖКТ. (Знаю, что лучший совет, бросить принимать АД, но к сожалению у меня не получается , а жить как то надо). Заранее, большое спасибо за помощь. Очень жду ответ.
  08 янв 2014 10:36  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024