СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Синдром отмены паксила, стуроген

Здравствуйте! Принимала 3 месяца паксил (прописал психиатр), сейчас препарат отменили, лесенкой закончила приём. Но синдром отмены все равно случился. Беспокоят вспышки в голове (как пульсация), головокружение. Назначили нейромультивит, как поддержку, чтобы пережить синдром. У меня вопрос: можно ли также попробовать Стугерон, поможет ли в данном случае от головокружений, пульсации в голове?
психиатрия медицина     #1   27 дек 2016 14:58   Увидели: 107 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Татьяна! Стугерон часто назначается в подобных клинических ситуациях, но в порядке самолечения принимать препарат я Вам категорически не рекомендую. Лучше всего посоветоваться и обсудить вопрос о целесообразности применения Стугерона со своим лечащим врачом.

Задайте свой вопрос по психиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Совместимы ли эглонил вальдоксан и стугерон   1 ответ

Врач по схеме назначил к вальдоксану и эглонилу стугерон. Можно ли его применять с этими препаратами? Спасибо.
  07 май 2019 17:00  
👍
0
👎 02

Антидепрессанты и Кавинтон   2 ответа

Можно ли применять антидепрессанты и Кавинтон?! Диагноз депрессивное расстройства! Лекарство подходят но постоянно головокружение! Хорошие отзывы о Кавинтон! Хотели попробовать пропить их от головокружение! Можно их применять с антидепрессанами?!
👍
0
👎 01

Медикаментозная зависимость от сосудорасширяющих и ноотропов   1 ответ

По предписанию врачей принимаю пантогам — стоило не принять один день, стало сдавливать в голове, головокружение, обострилась звукобоязнь, которая бьёт по ушам, особенно в домашней тишине. Похоже на синдром отмены, как снять зависимость от ноотропов?
Пантогам, судя по инструкции, вообще шизофреникам выписывают, там "шиза" в первых показаниях к применению.
Этот же сегодняшний эффект относится к пирацетаму, как к, по моим ощущениям, более лёгкому препарату, сем пантогам (мозги прочищает, но такого синдрома отмены не даёт).
👍
0
👎 01

Излечима ли эта болезнь?   1 ответ

Здравствуйте доктор! Вас беспокоят из Казахстана. Моя сестренка (32года) на протяжении 10 лет лечится медикаментозно от психопатического расстройства в местной психиатрической больнице. Состояние хорошее, но бывают срывы. После 2-3 дней бессонницы у нее появляется депрессия, агрессия, нервозность, но самое худшее — видения, ей кажется, что ее преследуют люди, они ее оскорбляют, унижают, смеются и так далее. Она плачет и смеется одновременно. У нас…
  09 авг 2017 10:56  
👍
0
👎 01

Дети   1 ответ

Детский психиатр прописал ребенку курс лечения для повышения памяти при пониженном внимании: 1 курс: Инстенон и Глиатилин в/м по 10 уколов каждого,через день и Глиатилин в капсулах ( по 1 капс.х2 р./день) — 28 дн.;
2 курс: Пантогам 1 1/2 т.х2 р./день — 28 дней.
Вопрос в том, что в инстукции Инстенона противопоказания детям до 18 лет. Препарат уже приобретён, что делать?
  14 сен 2016 14:33  
👍
0
👎 02

Одновременный прием кон-кора и эглонила   2 ответа

У меня повышенный пульс,я принимаю кон-кор, а также у меня депрессия, сопровождаемая тревогой, страхом, и усталостью , бессонницей,психотерапевт мне прописал эглогил по 50 мг 2 раза и на ночь леривон 30 мг.В инструкции, где эглонил нельзя его принимать, когда принимаешь бета-адреноблокаторы, что делать?
  03 мар 2015 15:28  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024