СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Совместимость лекарств

Принимаю миртазапин канон 15 мг,спазмированны мышцы спины, можно ли принимать мидокалм или сирдалуд для снятия спазма ? Не будет ли усиления миртазапина ?Спасибо за ответ.
неврология медицина     #1   06 май 2020 19:13   Увидели: 271 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ксения Викторовна! Клиническая фармакология не предупреждает о несовместимости или клинически значимом взаимодействии препаратов, но принимать центральные миорелаксанты без назначения лечащего врача не рекомендуется.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Последствия укола диклофенака   3 ответа

Здравствуйте. Сделали укол вчера, спустя несколько часов чувствовала как-будто подергивание мышцы. Легла спать, приняв сирдалуд, сегодня утром сначала все было хорошо, а сейчас опять чувствую то же подергивание. Очень переживаю, что делать? Благодарю)
  11 июн 2020 12:00  
👍
0
👎 01

Можно совмещать эти лекарства   1 ответ

Сильно кружится голова, резко как молотком по голове и все закружилась. Болит между лопаток и назад голову когда делаешь как кол между лопаток. Была у невролог. Есть повышенное давление принимаю эгилок. Был гепатит с. Скажите можно ли совмещать эти препараты в уколах и мои таблетки эгилок?

У меня назначили мидокалм дексалгин аксамон, все уколы, и сирдалуд таблетки.
👍
0
👎 03

Удаление ретинированной восьмерки   3 ответа

Здраствуйте! Неделю назад мне удалили долотом и молотком нижнюю восьмёрки слева. Рот закрылся, отекло под челюстью лимфоузлы,онемение и жжение языка с лево, швы наложен не были, отек спадал только 4 дня, на 4 дне все прекратилось и отек перестал спускаться, добавились боли в лунке отдающие в ухо, челюсть, боль в горле. Через 7 дней пришла к стоматологу-хирургу он говорит у тебя тризм грей солью, онемение из-за отека. Но я не особо поверила, пошла…
  25 дек 2019 15:46  
👍
0
👎 02

Восстановление мышц спины после длительного ношения корсета при пояснично-крестцовом остеохондрозе и спондилезе   2 ответа

Невролог назначил ношение корсета(мягкого с жесткой спиной) для ходьбы.Но я носила чаще и попала в зависимость от ношения корсета.Что делать, чтобы восстановить мышцы.Мне 69 лет.Еще работаю преподавателем вуза
  03 апр 2014 18:39  
👍
0
👎 01

Нервы   1 ответ

Здравствуйте, у меня такая история.Мне 21 занимаюсь прыжками на батуте больше 10 лет,в один неприятный для меня момент,у меня резко с острой болью заболела поясница,левая сторона,больно было наклониться,в том месте очень сильно тянуло,я решил что это скорее всего защемление нерва.Прошел курс уколов диклафинак + мельгама +подвижные упражнения и массаж.Всё прошло,начал опять тренироваться и снова неудачно приземлился и снова заболела спина в том же…
  18 янв 2014 01:53  
👍
0
👎 01

Мидокалм   1 ответ

Несколько дней мучают сильные острые боли в затылочной части головы и шеи. Выписали мидокалм в таблетках 3 раза в день по 150 мг. Не много ли это? Еще принимаю фенотропил — два раз выпила — плохо себя чувствую. Также пью катадалон форте — от него сонливость, но боль немного снимает. Два раза выпила сирдалуд — вчера было очень плохо:заложило уши, голову плющило, сильная сухость во рту — не могла говорить. Еще назначены диакабр и капли в глаза -эмоксипин. Плюс ко всему пью неуксиум от эрозии в желудке. Не много ли всего?
  17 янв 2014 16:46  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024