СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Помогите советом

Здравствуйте, подскажите что делать при таком случае ?? Дело в том , что мне 23 года, но уже давно я мучаюсь с запорами, вздутие живота, изжога после любой еды, я уже исключила все вредное и мясные и жирные и мучные блюда , ем все полезное, пью воду вроде и кал мягкий стал но хожу с большим трудом , будто ступор какой-то хотя кал жидкий и хожу очень скудно и форма кала стала другой , вытянутой, а еще у меня обнаружили трещину в прямой кишке пол года назад , подскажите что это может быть, моя проблема в кишечнике или же в кишке , дайте совет пожалуйста !!! ?
гастроэнтерология медицина     #1   22 июн 2015 20:04   Увидели: 37 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Сэби! Ваша проблема может быть и в желудке, и в кишечнике. Крайне необходимо сделать узи брюшной полости и гастроскопию. Клиническая картина не дает возможности поставить точный диагноз, поэтому нужны полноценные обследования

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Хелибактер и проблемы с печенью -какая схема верна?   1 ответ

Нужно уничтожить хелибактер (три плюса), но у меня повышены печеночные ферменты ГГТП (до 180), щелочная фосфатаза (до 600) АЛаТ (45-80), билирубин -19.8 (прямой-4). По печени ставят хр.гепатит неустановленного генеза. Она не увеличена. Боюсь повредить больше. Предложено 2 схемы. 1 схема.-- Эзокар 40мг.1 раз в день (2-4 недели), Де-нол 2 таб. 2 раза в день (12 дней) и тетрациклин 0,1 (0,5г. 4 раза в день 7-10 дней. Плюс Линекс или Энтерожермина (кстати,…
  15 фев 2018 16:57  
👍
0
👎 024

Колит   24 ответа

Добрый день! Больше года лечу колит и дивертикулёз,но стадия ремиссии длится не долго.Мучаюсь,а не живу.Колит с запорами,просто нет позывов к дефекации.Я и так худая-50кг в свои 35 лет,ещё неврология.Вообщем боли слева,слизь иногда в кале,плохо хожу в туалет. Принимала: Салофальк в табл и свечи,Месакол в табл, Фитомуцил, Дюфалак, Тримедат, Нормазе, Аципол, Бифидумбактерин. Лечилась в стационаре,в хирургии; раствор Рингера-в/в -капельно, глюкоза-в/в-капельно,…
  20 апр 2017 09:56  
👍
0
👎 03

Де-нол   3 ответа

Здравствуйте! У меня Постхолицистэктомический синдром с периодическими обострениями. Назначают Де-нол в комплексной терапии. Раньше, когда он производился в Нидерландах, в инструкции было написано, что таблетки нужно принимать, запивая НЕБОЛЬШИМ количеством воды. А сейчас с удивлением увидела, что в инструкции Де-нола производства России пишут, надо запивать БОЛЬШИМ количеством воды (1 стакан). Завела вопрос в поиск в Интернете — результат тот же:…
  31 окт 2016 15:07  
👍
0
👎 03

Беспокоит тошнота переодическая   3 ответа

Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 23. В 2012 году у меня был стресс, и потом переедание. Потом после этого у меня началась проблема с ЖКТ, сначала меня постоянно тошнило, я не спала из-за этого ночами, могла наоборот уснуть нормально, а ночью проснуться от того что меня тошнит. Прошла лечение, принимала креон, дюспаталин, омез, одестон, эксхол,. Перед этим прошла обследование выявили полип желчного пузыря. Похудела на 5 кг. Жирного ничего и…
👍
0
👎 03

Боли в животе   3 ответа

Вас беспокоит мать 20-летнего парня из Баку. Очень прошу Вашего совета по поводу болезни сына. Проблема сына в том, что каждый день, после ночного сна, он просыпается с мучительными болями в животе и кишечнике. Скопление большого количества воздуха в желудке и кишечнике приводит к страшным болям, которые проходят только после того, как он с большим трудом избавляется от воздуха в желудке, выпуская громкие отрыжки. Чтобы помочь ему, я даю ему \"Ессентуки-4\"…
  03 фев 2014 09:32  
👍
0
👎 01

De-nol   1 ответ

Здравствуйте, когда я ем фарш, картошку у меня бывает изжоги, я не курю, не пью, и каждый раз когда в рационе бывает эти блюда я перед обедом принимаю 1 таблетку омез и все проходит, поможет ли мне де-нол, спасибо за совет
  05 апр 2013 12:24  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024