СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Сосудистая сетка

Здравствуйте! Мне 21 год. Недавно стала замечать появление маленьких сосудистых звездочек на ногах. Буквально месяц назад заметила одну. Сейчас уже несколько. Не так сильно беспокоят, и к врачу идти без надобности. Какие методы профилактики следует применять?
флебология медицина     #1   25 июл 2013 14:45   Увидели: 10 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1
Здравствуйте! Вам нужно сделать дуплексное сканирование вен, чтобы уточнить форму и степень варикозной болезни. Если нет патологии глубоких вен, то можно удалить сосудистую сетку с помощью склеротерапии или лазера.
👍
+1
👎 1
На очной консультации врач-флеболог подбирает компрессионный трикотаж, который препятствует появлению новых телеангиоэктазии.

Задайте свой вопрос по флебологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Болят ноги   1 ответ

У меня у мамы сильно болят ноги. У неё варикоз ног, тяжесть в ногах, по ночам судороги и очень сильно ноют ноги что она не может спать. Хотя в молодости у неё был перелом одной ноги. Вот хотела поинтересоваться у грамотного врача что лучше всего принимать моей маме? Нытье ног её очень сильно беспокоит
  06 авг 2018 02:27  
👍
0
👎 01

Тамоксифен   1 ответ

Год назад узи показало что у меня расширенны молочные протоки, расширенние не прошло и по сей день. Врач назначил тамоксифен на 2 месяца по 20мг. Ипосоветовал купить дешовый препарат так как он ничем не отличается от дорогова. Принимаю его 10 дней начали болеть вены- уменя предрасположенность к варикозу
  15 май 2016 10:10  
👍
0
👎 05

Беспокоит рука после забора крови   5 ответов

Здравствуйте.Почти три недели назад сдавала кровь из вены,все прошло без боли,не шишки не синяка не было.Но с этого дня переодически как тянет от локтя где то внутри к запястью.В конце первой недели после сдачи заметила припухлость над проколом,сделала дуплексное сканирование вен и артерий ничего нет.Припухлость спала,мазала лиотоном.На сегодня заметила что ладонь той руки с которой брали чуть бледнее чем другая,но если зажать кулак и отпустить…
👍
0
👎 01

Варикозное расширение вен   1 ответ

сильно началось покраснение кожи на ногах.какие можно применить лекарства(кроме Детралекса.тромбофлебита)
  30 май 2013 09:19  
👍
0
👎 08

Меня не допускают к работе   8 ответов

Почти три года назад мне заменили артерию на левой ноге . Годовую , производительную комиссию проходил и Тарапев мне говорит что я с таким заболеванием не могу работать на экскаваторе .Хотя последний год я и на больничном ни разу не был .Тарапевт должна была сегодня годовую комиссию уже подписать . И говорит иди сделай УЗИ . Эту процедуру делают только в часной клинике . А выяснилось , что она в этой клинике глав врач . Что мне делать ?
  25 окт 2012 20:08  
👍
0
👎 02

Вопрос   2 ответа

Здравствуйте, у меня сахарный диабет 2 типа в области голеностопного сустава с обеих сторон появился отек, покраснение и боль особенно при ходьбе. рентген показал что опухоль образована суставной жидкостью. но как лечить ничего не сказали. что это может быть? к какому врачу обратиться?
  09 июл 2012 20:48  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024