СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Болят ноги

У меня у мамы сильно болят ноги. У неё варикоз ног, тяжесть в ногах, по ночам судороги и очень сильно ноют ноги что она не может спать. Хотя в молодости у неё был перелом одной ноги. Вот хотела поинтересоваться у грамотного врача что лучше всего принимать моей маме? Нытье ног её очень сильно беспокоит
флебология медицина     #1   06 авг 2018 02:27   Увидели: 37 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Светлана! Подобные жалобы могут предъявлять пациенты, страдающие варикозной болезнью, но заочно невозможно ни уточнить диагноз, ни назначить лечение. Необходимо обратиться к флебологу или хирургу, возможно, понадобится дополнительное обследование. Самолечение может не дать ожидаемых результатов, более того, оно может стать причиной осложнений.

Задайте свой вопрос по флебологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Отекла правая нога   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У лежачего пожилого сильно отекла правая полностью вся нога. Лежит уже 5 месяцев. Болезнь миеломная болезнь. Отёк не сходит уже неделю. Вызывали врача. Прописал пить диувер. Отёк не уменьшился. Куда нам обратиться к какому специалисту?
  25 июн 2020 20:20  
👍
0
👎 00

После операции   0 ответов

Бабушке 82 года сделали операцию по некрозу кишечника,у неё синею конечности...что это?Она находится в реанимационном отделении.
  20 фев 2020 23:19  
👍
0
👎 01

Опухла нога   1 ответ

У мамы опухла нога,ушибов не было,с утра прострелило и начала болеть,опухла с колена до стопы,что это может быть и чем можно помочь?Заранее благодарю Вас!
👍
0
👎 02

Лечение гиперемии нижних конечностей   2 ответа

У меня диагностирована ХВН нижних конечностей в 2009 году после внезапного отека обеих ног в гигантских размерах с гиперемией. Прописали мази, гели, упражнения и лечебное белье. \с тех пор постоянные отеки с тяжестью и некоторым легким покраснением кожи, особенно на левой ноге. Сейчас у меня наблюдается постоянное раздувание ног от бедра до стопы уже с утра и так, что я к концу рабочего дня с трудом залезаю в сапоги, а один раз было, что домой ушла…
👍
0
👎 08

Меня не допускают к работе   8 ответов

Почти три года назад мне заменили артерию на левой ноге . Годовую , производительную комиссию проходил и Тарапев мне говорит что я с таким заболеванием не могу работать на экскаваторе .Хотя последний год я и на больничном ни разу не был .Тарапевт должна была сегодня годовую комиссию уже подписать . И говорит иди сделай УЗИ . Эту процедуру делают только в часной клинике . А выяснилось , что она в этой клинике глав врач . Что мне делать ?
  25 окт 2012 20:08  
👍
0
👎 03

От чего отекают ноги?   3 ответа

Были сильные отеки ног, пролечилась, но до конца не спали. Врач не может поставить точный диагноз, от чего отекают ноги!!!?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024