СПРОСИ ПРОФИ

Сулейманов К Н

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов4
Ответов 1
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Отекла правая нога   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У лежачего пожилого сильно отекла правая полностью вся нога. Лежит уже 5 месяцев. Болезнь миеломная болезнь. Отёк не сходит уже неделю. Вызывали врача. Прописал пить диувер. Отёк не уменьшился. Куда нам обратиться к какому специалисту?
👍
0
👎

Почему пенится моча   1 ответ

Здравствуйте! С конца февраля этого года и до сих пор пенится моча постоянно. Сдал анализы 2 раза. Общий анализ мочи бактериальный посев. Все в норме. Белка нет. Одна почка правая с рождения. Узи почки в норме. Раньше пены никогда не было. А сейчас такая пена образуется как у пива и долго стоит. В чем может быть дело? Обращался к уролог, он не знает.
👍
0
👎

Симптомы в инкубационном периоде бешенства   1 ответ

Здравствуйте! Возможны ли какие-то симптомы в инкубационном периоде бешенства в месте проникновения вируса (укус) такие как — боль, педергивания мышц, жжение, покалывания и др. Или это чаще всего психосоматика? Или симптомы всегда индивидуальны? Простите за такой вопрос, но в интернете нет чёткого ответа. Да или нет? Спасибо
👍
0
👎

Бешенство от укуса   7 ответов

Здравствуйте! Меня укусил за ногу через джинсы песец, когда я ехал с работы домой. На вид он был явно больным. После укуса на ноге образовалась небольшая царапина. Сразу же я обработал рану перекисью водорода и приложил спиртовую салфетку. Добирался я до дома 12 часов. Сразу же я пошёл травм пункт. Мне сделали 2 укола иммуноглобулина в ягодицу и укол вакцины от бешенства. Не поздно я обратился? И правильно ли что иммуноглобулин вкололи в ягодицу, а должны были в рану? Будет ли он в таком случае эффективен?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024