СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Почему пенится моча

Здравствуйте! С конца февраля этого года и до сих пор пенится моча постоянно. Сдал анализы 2 раза. Общий анализ мочи бактериальный посев. Все в норме. Белка нет. Одна почка правая с рождения. Узи почки в норме. Раньше пены никогда не было. А сейчас такая пена образуется как у пива и долго стоит. В чем может быть дело? Обращался к уролог, он не знает.
урология медицина     #1   25 май 2020 16:11   Увидели: 525 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Моча является биологической жидкостью, при сборе мочи в посуде может образовываться пена, особенно если напор струи мочи был сильный. Попробуйте собрать мочу в стеклянную или пластмассовую широкогорлую посуду, не следует напрягаться при мочеиспускании, струя мочи должна попадать на внутреннюю стенку посуды.

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

У взрослого нейтрофилы понижены, а лимфоциты повышены   1 ответ

Здравствуйте. Моей дочери 26 лет. В детстве были проблемы с почками — хронический пиелонефрит, а в остальном вполне здоровый человек. После операции в 10 лет все стало хорошо. Но до сих пор постоянно сдает анализы , в основном кровь. Полгода назад анализ показал небольшое превышение лимфоцитов 37,8 при лейкоцитах 5,74. А две недели назад лимфоциты 41,2, лейкоциты 4,78, нейтрофилы 47,3. Я в ужасе, а у нее ничего не болит и она к врачам не торопится.…
👍
0
👎 01

Помогите, пожалуйста   1 ответ

Здравствуйте. У меня такая проблема . Постоянно хочется в туалет по маленькому, но после того как схожу, кажется что не до конца и сразу же хочется опять . Потом через время само проходит . Тянет низ живота, постоянное бурление в животе. Ходила к геникологу, сказали цистит, пропила таблетки неделю и опять такая же ерунда. Ещё и по большому начала ходить водой. Плюс к этому по утрам ( часов в 5 утра) тошнит, и скопление слюны очень большое .до месячных ещё целая неделя. Что это может быть ? Подскажите, пожалуйста.
  19 ноя 2016 09:43  
👍
0
👎 01

Члс почки   1 ответ

здравствуйте.у меня появились отеки во время беременности и не проходят до сих пор.скоро ребенку будет 2года.поставили члс левой почки.пока сижу на мочегонных отеки проходят.
  25 фев 2015 11:00  
👍
0
👎 04

Помогите с лекарствами   4 ответа

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, пару месяцев назад поставили диагноз хронический простатит. Для меня это был шок. Никаких болей никогда не было, ни частых позывов, ничего другого, лишь небольшие выделения мутно-белого цвета. Есть вероятность, что от небезопасного секса.
Прописали следующие лекарства:
1-ый этап:
1)Левоксимед 1раз в/венно;
2)Левоксимед 7 дней по 1табл. в сутки
3)Флузамед — 150мг в 1 и 7 день
4)Секнидокс…
👍
0
👎 04

Образуется что то белое на головке члена   4 ответа

Здравствуйте мне 15 лет я заметил что у меня на члене скапливается какаято фигня белая и еще когда я хочу ее промыть не получается так как при прикосновлении к головке она болит почему так помогите?
👍
0
👎 02

Варекоцеле   2 ответа

Мне натой неделе сделали операцию на варекоцеле,операцию проводили через лапроскопию.через две недели сняли швы .врач сказал рану обрабатывать пеной для бритья.а мыть раны хозяйственным мылом.чем лучше промывать рану и действительно пена для бритья помогает?
  16 июн 2012 14:19  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024