СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

У взрослого нейтрофилы понижены, а лимфоциты повышены

Здравствуйте. Моей дочери 26 лет. В детстве были проблемы с почками — хронический пиелонефрит, а в остальном вполне здоровый человек. После операции в 10 лет все стало хорошо. Но до сих пор постоянно сдает анализы , в основном кровь. Полгода назад анализ показал небольшое превышение лимфоцитов 37,8 при лейкоцитах 5,74. А две недели назад лимфоциты 41,2, лейкоциты 4,78, нейтрофилы 47,3. Я в ужасе, а у нее ничего не болит и она к врачам не торопится. Говорит — простываю часто вот и все. Скажите может я зря паникую. Если нет, то к какому врачу ее все-таки сразу вести — к терапевту вечно не попасть. Спасибо.
урология терапевты медицина     #1   05 июн 2019 10:14   Увидели: 996 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Татьяна Валерьевна! Диагностическое значение имеют не столько относительные цифры лейкоцитарной формулы, сколько абсолютное содержание каждого из видов лейкоцитов в единице объема крови. В анализе крови двухнедельной давности нейтрофилов 2,26 тыс/мл, лимфоцитов 1,96 тыс/мл, что в пределах референтных значений.

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Гинекология   1 ответ

Добрый день уважаемый доктор.У меня уже на протяжении 9 лет наблюдается фибромиома матки размером 7-8 недель.Пока что не увеличивается.Недавно здала анализы на пап тест.Никаких раковых заболеваний нет.Но меня тревожит тот факт, что на протяжении двух месяцев ноет в боку.Это болит фибромиома или возможно проблемы с почками.
  22 янв 2020 14:51  
👍
0
👎 01

Реакция на офлоксацин.   1 ответ

Здравствуйте . Моему мужу при простатите прописали Офлосацин , но после приема первой таблетки поднялась высокая температура , появились боли в паху , головокружение . Подскажите ,пожалуйста нужно ли продолжать прием этих таблеток? Сейчас нет возможности обратиться к врачу . Спасибо заранее за ответ.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024