СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Шум в правом ухе

После удара ладонью по правому уху,стала плохо чувствовать само ухо и во всей правом части головы (как онемело). Постоянный шум какой-то внутри и когда закрываю нос и рот, то их из правого ухо выходит воздух. Не знаю как это лечить, капать капли или наоборот нельзя ухо мочить. Пожалуйста посоветуйте
оториноларингология медицина     #1   11 июл 2013 11:58   Увидели: 29 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1
Татьяна! Вам нужно обратиться к врачу-отоларингологу.Доктор оценит вашу ситуацию на месте и даст необходимые рекомендации.

Задайте свой вопрос по оториноларингологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Неврит слухового нерва   5 ответов

Имеет место быть и уже давно Двусторонний неврит слухового нерва. Но . В последние 2,5 месяца ситуация усугубилась. Шум в ушах заметно усилился.Постоянно болит голова в области обоих висков. Слева очень болезненно воспринимаю громкие звуки ( Не могу терпеть и сразу закрываю ладонью ухо) И вот с такими жалобами хотел лечь В ЛОР стационар. Но врач отказывает в госпитализации и говорит , что лечить надо в поликлинике. Правомерен ли отказ врача в госпитализации?
  31 янв 2020 19:17  
👍
0
👎 02

Головные боли на фоне гайморита..   2 ответа

Здравствуйте! Температура 37.0 уже год, прошла СКТ носовых пазух, заключение: Деформация носовой перегородки ( С-образное искривление вправо, 2 ст., 4 типа). СКТ-признаки гиперпластического двухстороннего гайморита, этмоидита, фронтита. Мелкая киста правой гайморовой пазухи. Буллезная трансформация носовых раковин. Инородные тела (пломбировочный материал) верхнечелюстных пазух. Сказали нужна операция, но сейчас праздники, а у меня начались сильные…
  06 янв 2019 11:16  
👍
0
👎 01

Отекаю и болит голова лоб после прокола пазухи   1 ответ

Зделали прокол при остром синусите но лучше не стало наоборот сильно отекаю весок жгет от боли голова и лоб болит давит ,хотя по крт показало все пазухи чистые(почему так я уже месяц с болями от врача к врачу бегаю
👍
0
👎 01

Нужна помощь   1 ответ

Уже долгое время меня мучает ета проблема... Все началось 7 месяцов назад, у меня начало болет над левым глазом, ето был не гайморит, а фронтит кажется... Я был у врача он назначил лечения на полтора недели, я пролечился все вроди бы отошло, но я сразу после етого бегал, так как учился в военном лицее, воздух тогда был холодным, и спустя неделю снова начались боли над глазом, ближе к носу, в области лба, мне врач снова назначил лечения, тогда я принимал…
  25 сен 2014 22:26  
👍
0
👎 01

"Кочующая" заложенность уха.   1 ответ

Здравствуйте!
Два дня назад мыл голову и в ухо попала вода. Воду вроде бы удалил, но на следующий день ухо было частично заложено: ощущения заложенности схожи с тем, как если бы зажать рот, нос и попытаться выдохнуть. А сегодня слушал музыку через наушники и обнаружил, что заложенность переходит из одного уха в другое, а иногда распределяется "поровну" между ушами. Что можно сделать?
👍
0
👎 01

Последствия инф. мононуклеоза   1 ответ

Здравствуйте! Моя дочь 12 лет год назад болела инфекционным мононуклеозом, больше месяца держалась высокая температура, проявились все симптомы, кроме инфекции в горле. Вирус был выделен в крови и в слюне.
Но в течение года температура периодически повышалась без видимых причин. Это может быть следствием перенесённой болезни?
Часто болеет фарингитом, вот и сейчас болеет две недели и очень плохо поддаётся лечению. В острый период(ужасное…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024