СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Отекаю и болит голова лоб после прокола пазухи

Зделали прокол при остром синусите но лучше не стало наоборот сильно отекаю весок жгет от боли голова и лоб болит давит ,хотя по крт показало все пазухи чистые(почему так я уже месяц с болями от врача к врачу бегаю
неврология оториноларингология медицина     #1   02 фев 2017 18:09   Увидели: 431 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Кристина Сергеевна! Описываемые Вами головные боли могут быть не связаны с острым синуситом, а иметь другие причины. Кроме консультации ЛОР-врача Вам необходима консультация невролога. Возьмите с собой на прием к врачу все медицинские документы, которые есть у Вас на руках.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

К какому врачу обратиться   2 ответа

Здравствуйте, заболело горло, пролечила, и после этого начал болеть висок и ухо, боль обжигающая, щека горит, температура 37,2. Подумала на зуб мудрости, верхний, он был с глубоким кариесом и отколот, экстренно удалила. Стало легче, но всего на з дня. Снова начал болеть висок, появился отек на скуле. Сейчас идет 3 неделя, боль сохраняется, отек небольшой, но есть. Лор ставит невралгию тройничного нерва, назначили лечение, но оно не помогает. Препараты принимаю 6 день.
  18 июл 2020 20:16  
👍
+1
👎 1190

Болит голова после гайморита.Что это -сосуды или недолеченный гайморит?   190 ответов

Болела гайморитом 1.5 месяца назад.лечилась в местной поликлиннике.делали 3 прокола.через 10 дней попала в больницу с тем же диагнозом.опять 3 прокола.курс антибиотиков и выписывют с сильной головной болью.головокружение и тошнотой.говорят .что это сосуды.Я очень сомневаюсь.т,к боли в голове такая же как и при гайморите! Может это фронтит или еще какие нибудь осложнения! Боюсь.Помогите! Мне плохо!
👍
0
👎 03

Острый синусит неутонченный   3 ответа

Добрый вечер. Мой муж долгое время мучался с насморком, обратились к Лору диагноз Острый синусит неутонченный. Выписали антибиотики, принимает уже 3 день. Нос почувствовал себя легче задолженность сняли, но мучают сильные головные боли. На приёме у врача обратил внимание на головную боль но не выписали ничего от головной боли. Надеялись что антибиотики как то повлияют на это, но к сожалению улучшений нет, пьёт обезболивающие два раза в день. Подскажите пожалуйста это норма головная боль и то что он снимает её обезболивающим?
👍
0
👎 07

Невралгия?   7 ответов

Добрый день.Такая проблема с одной стороны болит язык,даже не столько сам язык,сколько ощущение что болит мышца которая связана с языком(я так описываю),бывает отдаёт в ухо.Я накрутила себя за онкологию.Была не у одного Лора и хирурга стоматолога,все говорят что проблему не видят,лор врач хорошо осматривал язык,гортань зеркалом,говорит что ощущения болевые могут быть от того,что я язык натрудила,проще говоря постоянно его высовываю в бок и рассматриваю,хирург…
  02 дек 2018 11:35  
👍
0
👎 01

Что означает   1 ответ

В 8 утра я не могла поднять голову с подушки,а точнее даже переложить с одной стороны в другую..если приподнимала в глазах темнело,карусель и тошнота жуткая...и так с 8 утра и до 5 вечера мне только стонавилось чуть легче..(не могла даже встать до туалета...)и через неделю в часа 3 ночи я проснулась от того же.. Стала переварачиваться и меня стало тошнить,открыла глаза и всё началось тоже самое...стало страшно. Поехала к нервопатологу, там меня отправили…
👍
+1
👎 110

Головные боли после гайморита   10 ответов

здравствуйте помогите мне пожалуйста началось с того что у меня заболела лобная часть пошла к врачу меня направили на снимок сделала показал 2-х сторонний гайморит врач сказала нужно делать прокол справа но голова так и продолжала болеть я опять пошла мне пракалоли вторую сторону прошла курс антибиотиков сделала повторный снимок показала что всё прошло но голова так и болит лор врач назначил мне невропатологу меня посмотрели и назачили ноопепт диакарб аспаркам но лучше нет
  19 апр 2013 22:29  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024