СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Неврит слухового нерва

Имеет место быть и уже давно Двусторонний неврит слухового нерва. Но . В последние 2,5 месяца ситуация усугубилась. Шум в ушах заметно усилился.Постоянно болит голова в области обоих висков. Слева очень болезненно воспринимаю громкие звуки ( Не могу терпеть и сразу закрываю ладонью ухо) И вот с такими жалобами хотел лечь В ЛОР стационар. Но врач отказывает в госпитализации и говорит , что лечить надо в поликлинике. Правомерен ли отказ врача в госпитализации?
неврология оториноларингология медицина     #1   31 янв 2020 19:17   Увидели: 44 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
А еще ранее когда обострение только начиналось, получил отказ в госпитализации в НЕВРОЛОГИЮ.
👍
0
👎 0
Уважаемый Юрий Иванович! Заочно невозможно определить, есть ли показания к госпитализации, или же можно провести лечение в амбулаторных условиях. Вас консультировал сурдолог? Было ли назначено лечение, каковы его результаты? Проводилась ли допплерография внечерепных и внутримозговых сосудов?
👍
0
👎 0
Добрый день! К сожалению врач написал отписку. Я сам удивился, когда прочитал то, что он написал. Ни одной рекомендации, ни одного препарата. А на словах он сказал примерно так: " Я не вижу у Вас воспаления или осложнения. Так что лечитесь в стационаре. Очень обидно. Т.к. плохое самочувствие тянется уже 3й месяц.Допплерографии пока не проводились.Не могли бы Вы написать наименования организаций, осуществляющих контроль в сфере Здравоохранения. Юрий.
👍
0
👎 0
В данной ситуации обратитесь к заведующем уотделением, или к заместителю руководителя лечебного учреждения по лечебной работе — начмеду, у которого обязательно есть часы приема пациентов по поводу качества оказываемой медицинской помощи. С собой возьмите медицинские документы, которые есть у Вас на руках. Это максимально быстрый и результативный путь решения возникающих вопросов. Если Вы напишите претензию в вышестоящие инстанции, на первом этапе она вернется к руководителю ЛПУ, а тот передаст ее начмеду.
👍
0
👎 0
В последнем сообщении допустил ошибку ( что уже говорит о моём состоянии).Врач предложил п-ку, а не стационар.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Последствия гайморита   1 ответ

Здравствуйте! После простуды начался гайморит, пропила «флемоксин солютаб». Через две недели стали появляться боли в затылке, «мурашки» на макушке головы, и ощущение что воспалены лимфоузлы. Переодически закладывает уши, больше днём и вечером. Утром практически нет симптомов. Лор говорит что гной в лакунах, и после промывания наступает облегчение. По мазку из Зева, рост streptococcus viridans 10.4 , и рост neisseria spp 10.3. Патогенной флоры не обнаружено.…
👍
0
👎 02

К какому врачу обратиться   2 ответа

Здравствуйте, заболело горло, пролечила, и после этого начал болеть висок и ухо, боль обжигающая, щека горит, температура 37,2. Подумала на зуб мудрости, верхний, он был с глубоким кариесом и отколот, экстренно удалила. Стало легче, но всего на з дня. Снова начал болеть висок, появился отек на скуле. Сейчас идет 3 неделя, боль сохраняется, отек небольшой, но есть. Лор ставит невралгию тройничного нерва, назначили лечение, но оно не помогает. Препараты принимаю 6 день.
  18 июл 2020 20:16  
👍
0
👎 03

Неудачный укол   3 ответа

Здравствуйте.ситуация в следующем.назначили уколы цефириаксона,так как уколоть было не кому,решила сделать укол самостоятельно в ногу.укол сделала не правильно(неудачно выбрала место и не под правильным углом вставила иглу)после укола поднялась температура,образовалась шишка и на следующий день начались покалывания в ступне.спустя неделю шишка прошла симптомы не повторялись,кроме покалывания.что делать и куда обратиться?
  01 апр 2020 23:34  
👍
0
👎 07

Невралгия?   7 ответов

Добрый день.Такая проблема с одной стороны болит язык,даже не столько сам язык,сколько ощущение что болит мышца которая связана с языком(я так описываю),бывает отдаёт в ухо.Я накрутила себя за онкологию.Была не у одного Лора и хирурга стоматолога,все говорят что проблему не видят,лор врач хорошо осматривал язык,гортань зеркалом,говорит что ощущения болевые могут быть от того,что я язык натрудила,проще говоря постоянно его высовываю в бок и рассматриваю,хирург…
  02 дек 2018 11:35  
👍
0
👎 01

Заболевание головного мозга   1 ответ

Здравствуйте.Моя дочь получила результат МРТ:
Единичный очаг в теменной зоне слева(сосудистый)Киста в гайморовой пазухе слева.Что делать?Как лечить?К кому обращаться?Это очень серьезное заболевание,ведь дочке всего 28 лет?Пожалуйста,помогите.С уважением,Наталья
👍
0
👎 01

Что означает   1 ответ

В 8 утра я не могла поднять голову с подушки,а точнее даже переложить с одной стороны в другую..если приподнимала в глазах темнело,карусель и тошнота жуткая...и так с 8 утра и до 5 вечера мне только стонавилось чуть легче..(не могла даже встать до туалета...)и через неделю в часа 3 ночи я проснулась от того же.. Стала переварачиваться и меня стало тошнить,открыла глаза и всё началось тоже самое...стало страшно. Поехала к нервопатологу, там меня отправили…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024