СПРОСИ ПРОФИ
👍
+2
👎 22

Школа-учителя. Ученик на второй год

у меня сын в 7 классе, в 3-х четвертях 2 по русскому, литературе, алгебре. Учителя не идут на встречу, а наоборот топят, и не желают ничего предпринимать. Всё было только на словах, документально были предоставлены только оценки и всё. По закону они должны его условно перевести в 8 класс. Но учителя по этим предметам голословно намекают, что это невозможно. ОТВЕТЬТЕ КАК БЫТЬ?
педагогика обучение     #1   10 апр 2015 12:50   Увидели: 37 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Добрый день, я бы советовала поговорить с директором и учителями, пообещав за лето подтянуть знания по предметам. Не идите на конфликт, просто по-человечески постарайтесь убедить директора пойти навстречу.
👍
0
👎 0
а если они не в какую не согласятся?мой муж ходил и разговаривал с учителями,и даже с завучем школы всё попусту.одно волнует, без ведома нас они могут его оставить не предъявив не какие документы?
  #3   12 апр 2015 17:01   Ответить

Задайте свой вопрос по педагогике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по педагогике
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+8
👎 816

Репетитор и налоги   16 ответов

Я- пенсионер.В этом году занялась репетиторством по анг.яз.Учеников-5: 3 занимаются регулярно, 2 — от случая к случаю.Сосед написал в налоговую,составлен протокол об адм. правонарушении.Как проще оформить свою деятельность, имея доход 3-5 тысяч рублей в месяц?Или проще бросить? Выжить на одну пенсию невозможно.Как быть?
👍
0
👎 03

Самообучение по Математики,Геометрии,Физике   3 ответа

Здравствуйте.
Можете помочь в выборе книг,по составлению учебного курса арифметике,алгебре,математике,геометрии и физике.
На каких авторах остановится,чтобы изучить предметы от самых азов до углубленного познания ?

Искал похожие темы на форуме,пока сделал следующие выводы:
По алгебре-это Маракуев в 2х томах,но для новичка он будет сложный,по этому для начала стоит пройти Туманова.
По геометрии-это Извольский
Для арифметики от…
👍
−1
👎 -15

ДВОЙКА ПО ИТОГАМ ГОДА ВТОРОЙ ГОД.   5 ответов

Ребёнок в седьмом классе, были двойки за четверть в трёх четвертях. Учителя только голословно говорят, что ничего сделать нельзя. Хотели за май всё погасить, эту академическую задолженность, но учителя ни в какую, говорят, что поздно. Даже по закону не хотят переводить условно. Всё только голословно.
  10 апр 2015 13:10  
👍
0
👎 03

Где лучше учиться   3 ответа

Читаю в газетах. В связи с санкциями нашей «элите» придется своих детишек из гарвардов, оксфордов и прочих сорбон вернуть придется. У меня сын школу заканчивает. Учится хорошо и в хорошем лицее при МГУ, у них там многие говорят о продолжении учебы за границей. Нам это не грозит по материальным причинам.
У меня в связи с этим вопрос. Что действительно в этих самых гарвардах образование намного лучше нашего?
Стал в Интернете смотреть наиболее…
  28 ноя 2014 13:39  
👍
0
👎 02

Почему везде вводится двойная заполняемость по журналам... Больше работы с бумагами чем с учениками...   2 ответа

Больше работы с бумагами чем с учениками... Придумали с этого года заполнять два журнала. практика.., теория... и более меня пугает, что каждый должен получать оценки за каждую работу при любом условии ходит или не ходит...
👍
0
👎 02

Подскажите, пож-ста, по литературе!   2 ответа

Здравствуйте! Я занимаюсь со школьниками англ. яз. по Round up (new edition), только там почти нет текстов для чтения и разговорной лексики. Подскажите, пожалуйста, какую доп. литературу можно применить к Round up для развития навыков чтения и пополнения вокабуляра. Для детей младших классов — возможно, сказки, диалоги и т.д., для старших классов что-ниб. посерьезнее! Буду очень рада, если кто-ниб. откликнется на мой запросик))) и предложит массу вариантов)))! Заранее спасибо!
  23 авг 2011 21:44  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024