СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Почему везде вводится двойная заполняемость по журналам... Больше работы с бумагами чем с учениками...

Больше работы с бумагами чем с учениками... Придумали с этого года заполнять два журнала. практика.., теория... и более меня пугает, что каждый должен получать оценки за каждую работу при любом условии ходит или не ходит...
педагогика обучение     #1   30 авг 2014 14:04   Увидели: 12 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1
Писать планы это жесть!!!!!!!!!!!!!!
👍
+1
👎 1
У моего сына в школе отменили и бумажный журнал, и обязательные бумажные дневники. Теперь все это можно вести только для себя, проверять никто не будет.

Задайте свой вопрос по педагогике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по педагогике
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 16

Как помочь ребенку учить иностранные слова.   6 ответов

Я работаю репетитором второй год и постоянно сталкиваюсь с тем, что школьникам сложно учить слова. Помогать им в этом довольно сложная задача. Хотелось бы узнать, как более опытные коллеги справляются с ней.
👍
0
👎 06

Тест на знание английского. Вопрос.   6 ответов

Всем привет.
Подскажите знатоки, вы когда начинаете заниматься со взрослыми учениками (от 30 л.) вы проводите какое-то вводное занятие или тестирование на знание уровня языка? Или просто верите на слово?

п.с. Просто хотелось бы узнать свой уровень.
  25 ноя 2014 18:10  
👍
0
👎 02

Юриспруденция   2 ответа

входит ли время работы репетитора в трудовой (не страховой) стаж
работы
👍
+2
👎 22

Школа-учителя. Ученик на второй год   2 ответа

у меня сын в 7 классе, в 3-х четвертях 2 по русскому, литературе, алгебре. Учителя не идут на встречу, а наоборот топят, и не желают ничего предпринимать. Всё было только на словах, документально были предоставлены только оценки и всё. По закону они должны его условно перевести в 8 класс. Но учителя по этим предметам голословно намекают, что это невозможно. ОТВЕТЬТЕ КАК БЫТЬ?
  10 апр 2015 12:50  
👍
+17
👎 1712

Ребёнок ребёнку?   12 ответов

Добрый день! У меня такой вопрос: мне 16 с половиной лет. Люблю профессию преподавателя. Хотела бы давать уроки маленьким детям, тем более летом я работала няней. Я на профессиональном уровне изучаю испанский язык уже много лет. Могу я быть преподавателем начального уровня испанского за небольшую оплату?
  14 апр 2011 22:09  
👍
+2
👎 22

Проблемы с учениками   2 ответа

После нескольких занятий, на которых все было отлично, сделал для ученика (в рамках обучения) работу, которая была анонсирована как бесплатная, если не займет много времени. Но она заняла целый вечер и целую ночь, т.к. нужно было сдавать проект утром, и от меня требовали и просили сделать ее. Я не мог отказаться, иначе это было бы равносильно несдаче проекта. Оценив свои трудовые затраты, я предложил оплатить работу, на что в ответ (после вчерашних…
  19 дек 2010 17:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024