СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Шишка на проколе

Прошло две недели с прокола крыла носа, сначала была кровавая шишка, после стала просто красной, прдскажите пожалуйста как её убрать.

пирсинг красота     #1   20 июн 2022 14:04   Увидели: 183 клиента, 17 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый день, Александра! Снимайте украшение срочно-судя по фото у вас формируется келлоидный рубец. Если не хотите в очень ближайшей перспективе огромный нос фиолетово-багровый, то вам от проколов придётся отказаться. Почитайте, посмотрите, изучите-что такое келлоидные рубцы, как с ними работают. Это сбой какой-то в организме. Рубец лучше вообще не трогать — он начинает стремительно расти. Не верите мне-сходите на приём к хирургу, пусть он вам в кабинете лекцию прочитает про это. Снимайте серьгу.

Задайте свой вопрос по пирсингу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по пирсингу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Пирсинг мочки уха. СРОЧНО   1 ответ

Здравствуйте такой вопрос. Что делать? Проколола ухо вторую дырку на мочке в январе. Периодически она гноится промывают хлоргексидин и леаомиколь все заживает потом через какой то период месяц полтора все снова. Серёга сначала была гвоздик в свое время смена на золото оно не пошло тк была алергия и потом поставили серьги мед как для прокола носа. Серьга подвижная. Боль при прокручивать нет. Чтт делать в чем причина?

  21 май 2022 22:04  
👍
−1
👎 -12

Пирсинг крыла носа   2 ответа

Я сняла пирсинг где-то два месяца назад из-за того, что он воспалился. Это было после колечка, оно как будто растянуло мой прокол. И теперь дырочка затянулась, но покраснение осталось как будто внутри. Переживаю, что теперь всегда так будет, ведь времени прошло немало,не знаю как убрать покраснение и пройдет ли оно. Буду очень благодарна за помощь

  06 апр 2022 20:33  
👍
0
👎 01

Шишка в крыле носа после прокола 1,5 мес   1 ответ

Добрый день, шишка не проходит уже 2 недели, не болит , не кровит, может стоит поменять серёжку?прикладываю аспирин с водой уже вторую неделю

  30 мар 2022 09:50  
👍
0
👎 00

Беспокоит индастриал   0 ответов

Здравствуйте, 23 числа проколола индастриал в салоне, мастер хорошо все обработала. Был синяк на нижнем проколе, сейчас он практически сошел. Если не трогать, то пирсинг не беспокоит, но если сильно задеть (маской, рукой), боль довольно ощутимая, пульсирующая. Никаких образований нет, но ухо все равно еще немного отекшее, опять же нижний прокол напрягает, там прям выпуклость. А как сдвинула штангу (иногда, если не «присохнет», она сдвигается довольно…

  03 янв 2022 22:16  
👍
0
👎 01

Пирсинг носа   1 ответ

Здравствуйте, месяцев 7 назад проколола нос все было хорошо когда зажил вставила вкручующийся пирсинг через время начала менять их все хорошо даже безболезненно но последний раз купила новую серёжку начала вкручивать а она не вставила ь раздолбала похоже весь нос, старую серьгу тоже не смогла одеть больно было на след день у меня пошёл гной из прокола и опух нос, купила левомеколь и хлоргексидина биглюконат нос стух гной больше не выходит (2 дня…

  15 ноя 2021 14:58  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024