СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Пирсинг мочки уха. СРОЧНО

Здравствуйте такой вопрос. Что делать? Проколола ухо вторую дырку на мочке в январе. Периодически она гноится промывают хлоргексидин и леаомиколь все заживает потом через какой то период месяц полтора все снова. Серёга сначала была гвоздик в свое время смена на золото оно не пошло тк была алергия и потом поставили серьги мед как для прокола носа. Серьга подвижная. Боль при прокручивать нет. Чтт делать в чем причина?

пирсинг красота     #1   21 май 2022 22:04   Увидели: 23 клиента, 21 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Пока будете применять мазь с а/б, до этих пор и будет гноится. Жидкость,, Эплан", Н2О. Всё! Залили прокол перекись, покрутили, пшшш, убрали всё, что прошипит и выйдет и-залили в канал эплан. У меня у клиентов — что прокол в ухе, что пирсинг пупка с эпланом(жидкость, не мазь!) заживает за 2 недели максимум. Про левомеколь и пр мази с антибиотиками забудьте навсегда!

Задайте свой вопрос по пирсингу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по пирсингу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Можно ли самой надевать индастриал   0 ответов

Здравствуйте!) Я сняла серьгу индастриал два дня назад, тк верхний прокол немного воспалился, сейчас смотрю на ухо, как будто бы зажило. можно ли самой надевать, или идти к мастеру?

  05 май 2022 02:59  
👍
0
👎 00

Беспокоит индастриал   0 ответов

Здравствуйте, 23 числа проколола индастриал в салоне, мастер хорошо все обработала. Был синяк на нижнем проколе, сейчас он практически сошел. Если не трогать, то пирсинг не беспокоит, но если сильно задеть (маской, рукой), боль довольно ощутимая, пульсирующая. Никаких образований нет, но ухо все равно еще немного отекшее, опять же нижний прокол напрягает, там прям выпуклость. А как сдвинула штангу (иногда, если не «присохнет», она сдвигается довольно…

  03 янв 2022 22:16  
👍
0
👎 00

Пирсинг языка   0 ответов

Носила пирсинг не снимая чуть более двух лет, сняла на сутки, а обратно не вставляется, будто заросло или что-то мешает. Какая может быть причина?

  12 ноя 2021 10:59  
👍
0
👎 00

Маленький шарик в мочке   0 ответов

9 лет назад проколола уши, но они плохо заживали и я сняла серьги. Дырочки заросли, но при пальпации на одной мочке есть маленький твердый шарик, не болит. Можно ли его как-то убрать мазями или примочками?

  09 ноя 2021 17:18  
👍
0
👎 01

Болит прокол для серьги в ухе   1 ответ

давно проколоты уши. Тут не носила серьги недели две, а когда надела снова, то в одно из ушей серьга вошла туго и вот уже почти две недели прокол болит. Обрабатывала сначала водкой, потом раза два прикладывала мазь метилурацил, ничего. Потом мазала зеленкой, сейчас несколько раз промывала фурациллином и прикладываю ихтиолку, но эффекта никакого. Можно ли в прокол капнуть анауран . и чем еще полечить или что сделать? Спасибо. Раньше ничего такого не было-поболит дня два и проходит.
  16 дек 2017 07:51  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024