СПРОСИ ПРОФИ
Все разделыКрасотаПирсинг

Задайте свой вопрос по пирсингу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по пирсингу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Пирсинг

Задано 958 вопросов по пирсингу.
Среднее время ответа 19 мин.
👍
0
👎

Прочему проваливается пирса в кожу носа   0 ответов

3 дня назад мне прокололи крыло носа у мастера, серьга начала входить в кожу , боль не перестает , ходила к мастеру сказала что все хорошо, но я вижу что не все хорошо

👍
0
👎

Гной и какой-то шарик в ухе   0 ответов

мне в салоне кололи второй прокол мочки, все было нормально, проколу уже 2 года, но через месяц после прокола, когда я надевала сережку, у меня появлялся гной и какой-то шарик в ухе, а когда я хочу без сережки то все нормально, никакого гноя нет. я обрабатывала свой прокол, меняла украшения, но толка нет, что делать ?

👍
0
👎

Воспаление ли это?   0 ответов

здравствуйте,сделала 3 дня назад пирсинг пупка
и вот на 2 день начало тошнить болит живот
покалывание
сегодня пошла кровь
что делать?

👍
0
👎

Гранулёма   0 ответов

Прокола месяц назад, спустя время образовалась гранулёма в носу что делать?

👍
0
👎

Как называется его пирсинг, около мочки уха   0 ответов

Нужно узнать название пирсинга, около мочки уха

👍
0
👎

Как можно проколоть смайл?   0 ответов

Можно ли проколоть смайл обычной иглой от шприца? (Я знаю что скорее все нет, но чем можно?)

👍
0
👎

Прокол георгин   0 ответов

Хочу проколоть в домашних условиях прокол георгина я все посмотрела прочитала на счет этого но не особо поняла куда именно нужно делать прокол и какими средствами пользоваться для заживления подойдёт ли он вообще

👍
0
👎

Прокол пупка   0 ответов

Купила сережку но не знаю подойдет ли она для моего пупка

👍
0
👎

Как доказать маме что прокол смайл безопасен?   0 ответов

я хочу прокол смайл, мама утверждает что это опасно, я ей привела несколько фактов что это не опасно, как доказать?

👍
0
👎

Пирсинг смайл   0 ответов

Три дня назад сделала прокол смайл, все эти дни то было легкое жжение , но вроде заживало на четвертый день решила поменять сережку на побольше, но как надавила на уздечку вытекло что то белое , но боли не было , под вечер мне что то плохо стало какая то вялость и немного тошнота, уздечка вроде и не болит и бледная какая то.

👍
0
👎

Прокол пупка   0 ответов

Пупок проколола 8мес назад,все было хорошо,он зажил. И тут около месяца вылезла шишка(гранулема),я обрабатывала хлоргексидином и левомеколем,все напрасно.Шишка не проходит,помогите вылечить ее,пожалуйста

👍
0
👎

Неудачный прокол пупка   0 ответов

Был совершён неудачный прокол пупка(верхний прокол). Украшение сильно вдавлено в кожу. Можно ли в этом случае украшение убрать?

👍
0
👎

Как питаться с пирсингом языка?   0 ответов

Здравствуйте. Вчера сделала прокол языка, ничего не ела. Сегодня весь день ничего не ела, но очень хочется на эти каши и супы смотреть не могу, хочу нормальной еды ( бутерброды, шоколад и прочее ) скажите, что будет если все таки буду это кушать? очень хочется.. через две недели к мастеру на заживление. Кто то писал что сразу ест и шашлык и пиццу, а меня запугали восполнением и прочим, можно ли покушать человеку или пока только через трубочку?

👍
0
👎

В ноздре, где проколото крыло носа как будто что то есть, но там вообще ничего нет   0 ответов

4 дня назад сделала прокол крыла носа, спустя день-два после прокола в носу как будто что то есть, промывала морской водой и помогала лишь на пару часов, что это может быть

👍
0
👎

Образование вокруг украшения   0 ответов

Делала пирсинг языка 4 дня назад. На второй день язык очень опух и туда практически полностью проваливался шарик. На третий день пошла к другому мастеру, так как мой был не в городе и поставила более длинную штангу(20мм) и шарики крупнее. Было очень больно, который раз он травмировался. Меньше чем через сутки появилось такое образование(фото). Вчера оттуда вытекали светло-желтые «сопли», но как мне сказали это лимфа. Эта шишечка кровит когда ем,…

👍
0
👎

Сделала пирсинг сосков полгода назад   0 ответов

Сделала пирсинг сосков полгода назад. С самого начал образовывались корочки с неприятным запахом, сказали обрабатывать хлоргексидином и всё будет хорошо. Так и делала, но спустя полгода они все равно образуются и меня это беспокоит. Ходила к хирургу, сказали что это нормальная реакция организма, но меня это пугает. Подскажите, это нормально или это нужно лечить?

пирсинг красота   Леся   25 апр 2026 15:14  
👍
0
👎

Пирсинг пупка   0 ответов

Можно ли сделать пирсинг пупка в мае или лучше осенью/зимой? Некоторое не советуют делать перед летом, так как будет долго заживать и летом некомфортно

👍
0
👎

Есть ли угроза врастания прокола?   0 ответов

Сегодня уже 5 день после прокола языка, но отек не спадает. Боли, давления и вообще дискомфорта я не ощущаю, но верхний шарик утопает в тканях. Вокруг него такая лунка образовалась. Подскажите, нормально ли это или стоит обратиться к мастеру чтобы он заменил штангу на более длинную?


Задать свой вопрос


ASK.PROFI.RU © 2020-2026