Здравствуйте. Нашли стрижа: прыгает, пытается взлететь, но не может. Напоили. Прохожие, говорили, что третий день уже лежит, да прыгает. На голове рана странная... надеюсь не лишай... или это он?
Насколько хорошая идея забрать домой и попробовать вылечить? Хотели к ветеренару понести. Он еще в каких то блохах.. часто глаза закрытыми держит
Может ли он быть заражен? На фото наблюдается какая то болячка? Как обработать, чтобы не подхватить инфекцию и как обработать, чтобы сохранить его в цельном виде?