СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Беспокоит индастриал

Здравствуйте, 23 числа проколола индастриал в салоне, мастер хорошо все обработала. Был синяк на нижнем проколе, сейчас он практически сошел. Если не трогать, то пирсинг не беспокоит, но если сильно задеть (маской, рукой), боль довольно ощутимая, пульсирующая. Никаких образований нет, но ухо все равно еще немного отекшее, опять же нижний прокол напрягает, там прям выпуклость. А как сдвинула штангу (иногда, если не «присохнет», она сдвигается довольно легко), на ней, все так же снизу, была какая-то мутноватая жидкость, совсем немного, на гной не очень похоже. Так же образуются желтоватые корочки, крови ни разу не было, чисто визуально все затягивается. На пирсинге не сплю, обрабатываю хлоргексидином 3-4 раза в день, иногда перекисью, сейчас дискомфорт не такой сильный, но все равно, проколы трогать больно. И еще, я проколола в неудачное время, зимой и в период пандемии, ухо довольно часто задеваю одеждой или маской, это не опасно?
Заранее спасибо!

прокол хряща уха прокол ушей пирсинг красота     #1   03 янв 2022 22:16   Увидели: 121 клиент, 28 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по пирсингу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по пирсингу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Индастриал   3 ответа

Неделю назад проколола индастриал, сегодня опух сильнее обычного, болит сильно, и появился немного гной, обрабатываю как сказал мастер мирамистином, что с этим делать?

  07 июн 2021 22:31  
👍
0
👎 00

Воспалился пирсинг пупка   0 ответов

5 лет назад сделала пирсинг пупка, зажил очень быстро ни разу не беспокоил. Недавно начал побаливать-посмотрела, в районе нижнего прокола образовалось темное пятно с гноем. Сняла сережку, продезинфицировала иглу, проколола, обработала рану, два дня не надевала серьгу, только обрабатывала травмированный участок, надела серьгу-банан с трудом и болью, но потом увидела, что серьга вышла через отверстие, где было воспаление!!!(серьга закручивается с низу) а отверстие реального прокола ниже. Как такое могло произойти? Что теперь делать?

  05 май 2021 22:34  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024