СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Пирсинг носа

Здравствуйте, месяцев 7 назад проколола нос все было хорошо когда зажил вставила вкручующийся пирсинг через время начала менять их все хорошо даже безболезненно но последний раз купила новую серёжку начала вкручивать а она не вставила ь раздолбала похоже весь нос, старую серьгу тоже не смогла одеть больно было на след день у меня пошёл гной из прокола и опух нос, купила левомеколь и хлоргексидина биглюконат нос стух гной больше не выходит (2 дня без серьги прошло), стала одевать а она не проходит и больно. Подскажите что делать чтобы одеть серьгу ведь зарастет же

пирсинг красота     #1   15 ноя 2021 14:58   Увидели: 66 клиентов, 13 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Уже заросло. Эпланом (жидкость, не мазь) смазывайте места прокола, до полного заживления. Потом либо снова проколите, либо оставьте эту затею. Будете мучить нос сейчас — спровоцируете грубый рубец.

Задайте свой вопрос по пирсингу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по пирсингу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Выделения из септума   0 ответов

неделю назад проколола септум на дому, отзывы хорошие были, пкрвые дней 5 нормально было, даже крутить не больно, на 6 день корка начала образовываться и выделения какие-то то ли белые, то ли желтые, это нормально?

  07 ноя 2021 14:37  
👍
0
👎 02

Пирсинг   2 ответа

9 лет ношу пирсинг в боку носа. И сутки как не ношу, не могу вставить, больно. Может он зарости?

  20 окт 2021 22:10  
👍
0
👎 00

Проблема с пирсингом хряща   0 ответов

17 дней назад проколола сама себе хрящ. Украшение — титан, проколола одноразовой иглой для пирсинга, всё обрабатывала, заживало больно, но давольно быстро. Прокол вполне ровный. Около недели назад начала замечать, что моё ухо сильно уплотнилось и стало широким в области прокола (лабрет если что с запасом и его мне хватает). Почти не болит при прикосновениях, но я стараюсь не трогать. Моя проблема в том, что я не понимаю что это, на келоид не похоже,…

  16 авг 2021 21:00  
👍
0
👎 03

Индастриал   3 ответа

Неделю назад проколола индастриал, сегодня опух сильнее обычного, болит сильно, и появился немного гной, обрабатываю как сказал мастер мирамистином, что с этим делать?

  07 июн 2021 22:31  
👍
0
👎 01

Болит прокол для серьги в ухе   1 ответ

давно проколоты уши. Тут не носила серьги недели две, а когда надела снова, то в одно из ушей серьга вошла туго и вот уже почти две недели прокол болит. Обрабатывала сначала водкой, потом раза два прикладывала мазь метилурацил, ничего. Потом мазала зеленкой, сейчас несколько раз промывала фурациллином и прикладываю ихтиолку, но эффекта никакого. Можно ли в прокол капнуть анауран . и чем еще полечить или что сделать? Спасибо. Раньше ничего такого не было-поболит дня два и проходит.
  16 дек 2017 07:51  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024